В России опубликовали законопроект об ограничении времени в соцсетях

✔ В России опубликовали законопроект об ограничении времени в соцсетях


В России хотят ограничить интернет

В России предлагают ввести обязательную идентификацию всех пользователей в интернете, а общение в соцсетях ограничить до трех часов в день.

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Андрей Анохин обнародовал свой законопроект, нацеленный на ограничение пользователей соцсетей. Детали соответствующей инициативы он изложил на своей странице в Facebook.

Депутат Анохин назвал свой законопроект "О защите граждан от негативного воздействия сетевых сообществ в сети Интернет, причиняющего вред здоровью и развитию человека".

Законодательная инициатива включает несколько ограничений и запретов для пользователей социальных сетей, блогов и других площадок для общения людей.

Депутат предлагает 4 главных правила:

Обязательная идентификация пользователей, то есть, он предлагает отказаться от анонимности;

Блокировать сайты и площадки, которые игнорируют требование об обязательной идентификации пользователей;

Запретить несовершеннолетним пользоваться соцсетями в школах, вузах и других образовательных организациях;

Ограничить время посещения социальных сетей до 3 часов в сутки для всех граждан.

По мнению депутата Анохина, эти правила помогут защитить физическое и психологическое здоровье граждан. 

Напомним, Путин позволил блокировать в РФ порочащие деловую репутацию сайты. Ранее в России появилась мера пресечения "запрет интернета".

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал


В России хотят ограничить интернет В России предлагают ввести обязательную идентификацию всех пользователей в интернете, а общение в соцсетях ограничить до трех часов в день. Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Андрей Анохин обнародовал свой законопроект, нацеленный на ограничение пользователей соцсетей. Детали соответствующей инициативы он изложил на своей странице в Facebook. Депутат Анохин назвал свой законопроект "О защите граждан от негативного воздействия сетевых сообществ в сети Интернет, причиняющего вред здоровью и развитию человека". Законодательная инициатива включает несколько ограничений и запретов для пользователей социальных сетей, блогов и других площадок для общения людей. Депутат предлагает 4 главных правила: Обязательная идентификация пользователей, то есть, он предлагает отказаться от анонимности; Блокировать сайты и площадки, которые игнорируют требование об обязательной идентификации пользователей; Запретить несовершеннолетним пользоваться соцсетями в школах, вузах и других образовательных организациях; Ограничить время посещения социальных сетей до 3 часов в сутки для всех граждан. По мнению депутата Анохина, эти правила помогут защитить физическое и психологическое здоровье граждан. Напомним, Путин позволил блокировать в РФ порочащие деловую репутацию сайты. Ранее в России появилась мера пресечения "запрет интернета". Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика