Коубы недели: Россия столица Англии

✔ Коубы недели: Россия столица Англии


Коубы недели 13-20 апреля: Трамп играет на гармошке, Россия - столица Ангkии, мотоцикл-циркулярная пила и немного эротики. Лучшие коубы недели в подборке .

За прошедшую неделю 13-20 апреля в Сети появились новые коубы. Как всегда, предлагает подборку самых смешных, актуальных и необычных видео.

Создатели коубов всегда следят за политической ситуацией, и высмеивают актуальные темы. Одной из таких продолжают быть отношения между США и Россией. В этот раз в Сети появилось видео, как Дональд Трамп играет на маленькой гармошке. Видеоряд сопровождается текстом «мы русские».

Не осталось без внимания и заявление и.о министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун о том, как здороваться с женщинами без сексизма.

Все ролики опубликованы на сайте Coub.com.

На этой неделе сразу несколько роликов намекают на некую эротичность. В Сети появились "Сусанна и сладострастные старцы", неудачный заезд жокея, который продемонстрировал не только его талант наездника, девушка с языком-змеей и откровенная Лолита Милявская.

Все коубы абсолютно цензурные, если не учитывать обнаженную "пятую точку" жокея.

Истинными звездами прошедшей недели стали женские выходки. Россия – столица Англии, каннибализм в самолете, Тейлор Свифт не умеющая говорить – только некоторые из них. Отдельные коубы не нуждаются в комментариях.

А мужчины доказали, что можно сделать что угодно, в любом возрасте, например, пенсионер может пилить бревна своим мотоциклом-пилой.

Некоторые коубы настолько гармоничны, что о них даже сказать нечего. Как это видео об освящении «рогатых» троллейбусов от злых духов и демонов.

Братья наши меньшие всегда попадают в объективы камер, а затем в Сеть. Следующие ролики демонстрируют симбиоз животного мира и цивилизации.

Лучшие коубы прошлой недели: Цукерберг робот и носик Путина

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал


Коубы недели 13-20 апреля: Трамп играет на гармошке, Россия - столица Ангkии, мотоцикл-циркулярная пила и немного эротики. Лучшие коубы недели в подборке . За прошедшую неделю 13-20 апреля в Сети появились новые коубы. Как всегда, предлагает подборку самых смешных, актуальных и необычных видео. Создатели коубов всегда следят за политической ситуацией, и высмеивают актуальные темы. Одной из таких продолжают быть отношения между США и Россией. В этот раз в Сети появилось видео, как Дональд Трамп играет на маленькой гармошке. Видеоряд сопровождается текстом «мы русские». Не осталось без внимания и заявление и.о министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун о том, как здороваться с женщинами без сексизма. Все ролики опубликованы на сайте Coub.com. На этой неделе сразу несколько роликов намекают на некую эротичность. В Сети появились "Сусанна и сладострастные старцы", неудачный заезд жокея, который продемонстрировал не только его талант наездника, девушка с языком-змеей и откровенная Лолита Милявская. Все коубы абсолютно цензурные, если не учитывать обнаженную "пятую точку" жокея. Истинными звездами прошедшей недели стали женские выходки. Россия – столица Англии, каннибализм в самолете, Тейлор Свифт не умеющая говорить – только некоторые из них. Отдельные коубы не нуждаются в комментариях. А мужчины доказали, что можно сделать что угодно, в любом возрасте, например, пенсионер может пилить бревна своим мотоциклом-пилой. Некоторые коубы настолько гармоничны, что о них даже сказать нечего. Как это видео об освящении «рогатых» троллейбусов от злых духов и демонов. Братья наши меньшие всегда попадают в объективы камер, а затем в Сеть. Следующие ролики демонстрируют симбиоз животного мира и цивилизации. Лучшие коубы прошлой недели: Цукерберг робот и носик Путина Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика