Сепаратисты нарушили режим тишины на донецком направлении

✔ Сепаратисты нарушили режим тишины на донецком направлении


Противник вел огонь по украинским укреплениям в районе населенного пункта Опытное. Сепаратисты применяли гранатометы. Бойцы ВСУ не пострадали.

Подразделения сепаратистов с начала суток, 17 марта, нарушили режим прекращения огня на донецком направлении. Об этом сообщает пресс-служба штаба АТО.

"Российско-оккупационные войска продолжают срывать договоренности о полном прекращении огня. С начала суток зафиксирован один обстрел наших позиций на донецком направлении", – говорится в вечерней сводке.

В частности, из гранатометов противник вел огонь по украинским укреплениям в районе населенного пункта Опытное. В результате вражеского огня ни один военный не пострадал.

Отмечается, что на луганском направлении обстрелов не зафиксировано. В штабе заверили, что ситуация по всей линии разграничения сторон надежно контролируется ВСУ.

Напомним, за сутки 16 марта на Донбассе зафиксировали один вражеский обстрел. На луганском направлении сепаратисты из крупнокалиберных пулеметов и БМП вели огонь по

Ранее в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе договорились о полном и бессрочном перемирии с 5 марта.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал


Перемирие в Донбассе
Сутки в АТО: один обстрел, пострадавших нет
Порошенко посетил два села в зоне АТО
ОБСЕ: Уровень насилия на Донбассе снизился на 82%
В ЛНР обвинили Украину в попытке сорвать разведение сил у Станицы Луганской
Штаб: Сепаратисты придерживаются перемирия

Противник вел огонь по украинским укреплениям в районе населенного пункта Опытное. Сепаратисты применяли гранатометы. Бойцы ВСУ не пострадали. Подразделения сепаратистов с начала суток, 17 марта, нарушили режим прекращения огня на донецком направлении. Об этом сообщает пресс-служба штаба АТО. "Российско-оккупационные войска продолжают срывать договоренности о полном прекращении огня. С начала суток зафиксирован один обстрел наших позиций на донецком направлении", – говорится в вечерней сводке. В частности, из гранатометов противник вел огонь по украинским укреплениям в районе населенного пункта Опытное. В результате вражеского огня ни один военный не пострадал. Отмечается, что на луганском направлении обстрелов не зафиксировано. В штабе заверили, что ситуация по всей линии разграничения сторон надежно контролируется ВСУ. Напомним, за сутки 16 марта на Донбассе зафиксировали один вражеский обстрел. На луганском направлении сепаратисты из крупнокалиберных пулеметов и БМП вели огонь по Ранее в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе договорились о полном и бессрочном перемирии с 5 марта. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал Перемирие в Донбассе Сутки в АТО: один обстрел, пострадавших нет Порошенко посетил два села в зоне АТО ОБСЕ: Уровень насилия на Донбассе снизился на 82% В ЛНР обвинили Украину в попытке сорвать разведение сил у Станицы Луганской Штаб: Сепаратисты придерживаются перемирия


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика