Националисты "подстрахуют" полицию у посольства РФ

✔ Националисты "подстрахуют" полицию у посольства РФ


Активисты планируют провести два перформанса, в частности символическое открытие "памятника Путину". У посольства соберутся сотни людей.

Активисты националистических организаций – ВО Свобода, Правый сектор и Национальный корпус Азов – не отменят анонсированную на 18 марта акцию у посольства РФ в Киеве. Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на руководителя пресс-службы Национального корпуса Романа Чернышева в субботу, 17 марта.

"Несмотря на сказанное Аваковым, мы не знаем, действительно ли правоохранительные органы будут как-то препятствовать голосованию, поэтому мы свою акцию не отменяем в любом случае", – сказал он.

По словам Чернышева, если правоохранители сделают то, что анонсировал министр Аваков, это будет очень хорошо.

"А если что-то будет не так, как было обещано правоохранителями, то мы всегда подстрахуем", – отметил он.


Чернышев рассказал, что в акции планируют принять участие около 200 человек, они будут находиться у посольства РФ в течение всего времени голосования на выборах президента РФ, то есть с 8 до 20 часов.

Утром и около 14:00 активисты планируют провести перформансы, в частности символическое открытие "памятника Путину".

Чернышев пообщещал, что националисты не будут предпринимать никаких агрессивных действий в отношении правоохранителей.

"Надеемся, по отношению к нам не будет никаких провокаций", – добавил он.

Накануне, министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил, что 18 марта российских выборов в Украине не будет. В дипучреждения России в Киеве, Харькове, Одессе и Львове будут допускаться исключительно лица с дипломатическим статусом.

Позже посольство России в Киеве выразило свое возмущение в связи со словами Аваков и намерено обеспечить работу участков 18 марта.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал


Выборы в России
Министры стран Европы: Мы не забудем про Крым
Крым превращается в "горячую точку" - Ельченко
МИД ответил на претензии РФ относительно выборов
Крым является и останется частью Украины - МИД Эстонии
[/i]Украина направила официальные обращения в ООН о выборах в Крыму

Активисты планируют провести два перформанса, в частности символическое открытие "памятника Путину". У посольства соберутся сотни людей. Активисты националистических организаций – ВО Свобода, Правый сектор и Национальный корпус Азов – не отменят анонсированную на 18 марта акцию у посольства РФ в Киеве. Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на руководителя пресс-службы Национального корпуса Романа Чернышева в субботу, 17 марта. "Несмотря на сказанное Аваковым, мы не знаем, действительно ли правоохранительные органы будут как-то препятствовать голосованию, поэтому мы свою акцию не отменяем в любом случае", – сказал он. По словам Чернышева, если правоохранители сделают то, что анонсировал министр Аваков, это будет очень хорошо. "А если что-то будет не так, как было обещано правоохранителями, то мы всегда подстрахуем", – отметил он. Чернышев рассказал, что в акции планируют принять участие около 200 человек, они будут находиться у посольства РФ в течение всего времени голосования на выборах президента РФ, то есть с 8 до 20 часов. Утром и около 14:00 активисты планируют провести перформансы, в частности символическое открытие "памятника Путину". Чернышев пообщещал, что националисты не будут предпринимать никаких агрессивных действий в отношении правоохранителей. "Надеемся, по отношению к нам не будет никаких провокаций", – добавил он. Накануне, министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил, что 18 марта российских выборов в Украине не будет. В дипучреждения России в Киеве, Харькове, Одессе и Львове будут допускаться исключительно лица с дипломатическим статусом. Позже посольство России в Киеве выразило свое возмущение в связи со словами Аваков и намерено обеспечить работу участков 18 марта. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал Выборы в России Министры стран Европы: Мы не забудем про Крым Крым превращается в "горячую точку" - Ельченко МИД ответил на претензии РФ относительно выборов Крым является и останется частью Украины - МИД Эстонии _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика