В Днепре воры устроили смертельное ДТП

✔ В Днепре воры устроили смертельное ДТП


Трое мужчин на автомобиле Audi столкнулись с Daewoo. В результате водитель Daewoo погиб на месте, а виновники ДТП пытались скрыться с места преступления.

Правоохранители задержали в Днепре трех мужчин, подозреваемых в совершении краж, которые стали виновниками смертельного дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщается на официальном сайте Нацполиции в Днепропетровской области.

"Полиция задержала трех мужчин, которые на автомобиле Audi устроили смертельную ДТП. Все трое обоснованно подозреваются в совершении ряда краж из автомобилей в г. Днепр", - говорится в сообщении.

Во время осмотра автомобиля задержанных полицейские изъяли две единицы огнестрельного оружия. Также отмечается, что сообщение о смертельном ДТП поступило в полицию около 16:30.

грузовик столкнулся с легковым авто и загорелся. 

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал


Трое мужчин на автомобиле Audi столкнулись с Daewoo. В результате водитель Daewoo погиб на месте, а виновники ДТП пытались скрыться с места преступления. Правоохранители задержали в Днепре трех мужчин, подозреваемых в совершении краж, которые стали виновниками смертельного дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщается на официальном сайте Нацполиции в Днепропетровской области. "Полиция задержала трех мужчин, которые на автомобиле Audi устроили смертельную ДТП. Все трое обоснованно подозреваются в совершении ряда краж из автомобилей в г. Днепр", - говорится в сообщении. Во время осмотра автомобиля задержанных полицейские изъяли две единицы огнестрельного оружия. Также отмечается, что сообщение о смертельном ДТП поступило в полицию около 16:30. грузовик столкнулся с легковым авто и загорелся. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика