От ран скончался "киборг", поднявший флаг Украины над Донецким аэропортом - Газета «ФАКТЫ

✔ От ран скончался "киборг", поднявший флаг Украины над Донецким аэропортом - Газета «ФАКТЫ


От ран скончался "киборг", поднявший флаг Украины над Донецким аэропортом - Газета «ФАКТЫ


23 февраля в Днепровской больнице имени Мечникова скончался военнослужащий 79-й десантно-штурмовой бригады Вооруженных Сил Украины Николай Гуцаленко (позывной «Кока»).



В госпиталь офицера доставили с тяжелым ранением головы, которое он получил в боях у Водяного 21 февраля. За жизнь десантника врачи боролись два дня, однако он так и не вышел из комы. В декабре ему исполнилось 25 лет.



На фронт Николай попал в июле 2014 года. Дважды участвовал в обороне Донецкого аэропорта. Гуцаленко был одним из «киборгов», которые вывесили украинский флаг над новым терминалом ДАПа.




Ранее «ФАКТЫ» писали, что Нацбанк посвятил памятную монету «киборгам» Донецкого аэропорта.


23 февраля в Днепровской больнице имени Мечникова скончался военнослужащий 79-й десантно-штурмовой бригады Вооруженных Сил Украины Николай Гуцаленко (позывной «Кока»). В госпиталь офицера доставили с тяжелым ранением головы, которое он получил в боях у Водяного 21 февраля. За жизнь десантника врачи боролись два дня, однако он так и не вышел из комы. В декабре ему исполнилось 25 лет. На фронт Николай попал в июле 2014 года. Дважды участвовал в обороне Донецкого аэропорта. Гуцаленко был одним из «киборгов», которые вывесили украинский флаг над новым терминалом ДАПа. Ранее «ФАКТЫ» писали, что Нацбанк посвятил памятную монету «киборгам» Донецкого аэропорта.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика