В возрасте 53 лет умерла звезда фильма "Ноттинг-Хилл" (фото) - Газета «ФАКТЫ

✔ В возрасте 53 лет умерла звезда фильма "Ноттинг-Хилл" (фото) - Газета «ФАКТЫ


В возрасте 53 лет умерла звезда фильма "Ноттинг-Хилл" (фото) - Газета «ФАКТЫ


В субботу, 24 февраля, стало известно о смерти популярной британской актрисы Эммы Чемберс. Она ушла из жизни 21 февраля в возрасте 53 лет. Ее агент заявил, что смерть была вызвана естественными причинами. Никаких подробностей не звестно.



Эмма Чемберс родилась 11 марта в Донкастере. После окончания школы поступила в Академию драматического искусства Уэббера Дугласа. Свою карьеру актрисы начала в 1994 году, снявшись в телевизионной экранизации одного из романов Чарльза Диккенса.



В Британии ее знали и любили за роль Элис Тинкер в комедийном сериале «Викарий из Дибли». Он с успехом шел с 1994 по 2007 год включительно. В 1998 году Чемберс назвали лучшей комедийной телеактрисой в Великобритании.



Международная известность пришла к Эмме Чемберс благодаря фильму «Ноттинг-Хилл» (1999 год). Ее партнерами в этой романтической комедии стали Джулия Робертс и Хью Грант. Чемберс сыграла роль сестры главного героя.





Кадр из фильма «Ноттинг-Хилл»



Актриса была замужем, но детей у нее не было.


В субботу, 24 февраля, стало известно о смерти популярной британской актрисы Эммы Чемберс. Она ушла из жизни 21 февраля в возрасте 53 лет. Ее агент заявил, что смерть была вызвана естественными причинами. Никаких подробностей не звестно. Эмма Чемберс родилась 11 марта в Донкастере. После окончания школы поступила в Академию драматического искусства Уэббера Дугласа. Свою карьеру актрисы начала в 1994 году, снявшись в телевизионной экранизации одного из романов Чарльза Диккенса. В Британии ее знали и любили за роль Элис Тинкер в комедийном сериале «Викарий из Дибли». Он с успехом шел с 1994 по 2007 год включительно. В 1998 году Чемберс назвали лучшей комедийной телеактрисой в Великобритании. Международная известность пришла к Эмме Чемберс благодаря фильму «Ноттинг-Хилл» (1999 год). Ее партнерами в этой романтической комедии стали Джулия Робертс и Хью Грант. Чемберс сыграла роль сестры главного героя. Кадр из фильма «Ноттинг-Хилл» Актриса была замужем, но детей у нее не было.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика