Стало известно имя представителя Украины на «Евровидении-2018» - Газета «ФАКТЫ

✔ Стало известно имя представителя Украины на «Евровидении-2018» - Газета «ФАКТЫ


Стало известно имя представителя Украины на «Евровидении-2018» - Газета «ФАКТЫ


В мае на международном конкурсе «Евровидение-2018» в Лиссабоне Украину представит Melovin. Финалист национального отбора стал известен 24 февраля во время прямого эфира, который одновременно показывали каналы СТБ и UA: Перший. Украина стала четырнадцатой из 43-х стран-участниц, в которых уже выбран представитель на «Евровидение».



— Финал — это всегда тяжело, — сказал музыкальный продюсер национального отбора Руслан Квинта. — Я доволен результатами конкурса. У меня было два фаворита — Tayana и Melovin.



В финале национального отбора в песенном конкурсе сразились шесть участников: Laud, The Erised, Vilna, Melovin, Tayana и Kadnay. Номер каждого жюри отбора «разложило по косточкам».



— У вас нет «музыкального крючка», — сказал музыкантам группы Kadnay Андрей Данилко. — Это как тарелка без еды. Пусть мне позвонит ваш продюсер Елена Коляденко, и я расскажу, чего не хватает ее группе.



Выступление Tayana с украиноязычной песней «Леля» вызвало бурную дискуссию с зрительским залом. Андрей Данилко, пытаясь выяснить, не поет ли Tayana под фонограмму, предложил ей исполнить часть песни «на бис». Затем, делая комплимент ее пению, нежно обнял певицу.



- Я иду к победе на национальном отборе уже много лет, — сказала Tayana. — Работаю ежедневно по шесть часов, занимаюсь спортом, сижу на диете. Я показываю, что можно достигать своих целей. И если попаду на «Евровидение», то буду первой.



Накануне национального отбора Melovin сделал себе татуировку на руке: «Храбрость, Любовь, Свобода». Певец сам стал режиссером своего номера. Он закончил свое выступление сидя за роялем, который стоял на вершине лестницы, охваченной огнем.



— Если дверь в Европу не открывается, залезу через форточку, — признался Melovin.



После его выступления Андрей Данилко не сдержался и рассказал об угрозах, которые поступали от фанатов Melovin в адрес Джамалы.



— Мы в ответе за наших фанатов, — сказала Джамала, подтверждая, что получала недвусмысленные сообщения. — Мы должны их воспитывать.



— Я приношу извинения за всех своих поклонников, — произнес со сцены Melovin, у которого на национальном отборе была самая большая «армия» поклонников.


В мае на международном конкурсе «Евровидение-2018» в Лиссабоне Украину представит Melovin. Финалист национального отбора стал известен 24 февраля во время прямого эфира, который одновременно показывали каналы СТБ и UA: Перший. Украина стала четырнадцатой из 43-х стран-участниц, в которых уже выбран представитель на «Евровидение». — Финал — это всегда тяжело, — сказал музыкальный продюсер национального отбора Руслан Квинта. — Я доволен результатами конкурса. У меня было два фаворита — Tayana и Melovin. В финале национального отбора в песенном конкурсе сразились шесть участников: Laud, The Erised, Vilna, Melovin, Tayana и Kadnay. Номер каждого жюри отбора «разложило по косточкам». — У вас нет «музыкального крючка», — сказал музыкантам группы Kadnay Андрей Данилко. — Это как тарелка без еды. Пусть мне позвонит ваш продюсер Елена Коляденко, и я расскажу, чего не хватает ее группе. Выступление Tayana с украиноязычной песней «Леля» вызвало бурную дискуссию с зрительским залом. Андрей Данилко, пытаясь выяснить, не поет ли Tayana под фонограмму, предложил ей исполнить часть песни «на бис». Затем, делая комплимент ее пению, нежно обнял певицу. - Я иду к победе на национальном отборе уже много лет, — сказала Tayana. — Работаю ежедневно по шесть часов, занимаюсь спортом, сижу на диете. Я показываю, что можно достигать своих целей. И если попаду на «Евровидение», то буду первой. Накануне национального отбора Melovin сделал себе татуировку на руке: «Храбрость, Любовь, Свобода». Певец сам стал режиссером своего номера. Он закончил свое выступление сидя за роялем, который стоял на вершине лестницы, охваченной огнем. — Если дверь в Европу не открывается, залезу через форточку, — признался Melovin. После его выступления Андрей Данилко не сдержался и рассказал об угрозах, которые поступали от фанатов Melovin в адрес Джамалы. — Мы в ответе за наших фанатов, — сказала Джамала, подтверждая, что получала недвусмысленные сообщения. — Мы должны их воспитывать. — Я приношу извинения за всех своих поклонников, — произнес со сцены Melovin, у которого на национальном отборе была самая большая «армия» поклонников.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика