В Укравтодоре рассказали, на каких трассах снято ограничение движения - Газета «ФАКТЫ

✔ В Укравтодоре рассказали, на каких трассах снято ограничение движения - Газета «ФАКТЫ


В Укравтодоре рассказали, на каких трассах снято ограничение движения - Газета «ФАКТЫ


Как сообщают в Укравтодоре, в связи с обеспечением безопасных условий движения и проведении снегоочистительных работ восстановлено движение на автодорогах государственного значения в ряде областей.



В частности, отменено ограничение на въезд крупногабаритных транспортных средств в Киевскую область.
С полным перечнем дорог, где ограничения сняты, и трасс, где по-прежнему они существуют, Укравтодор сообщил на своей страничке в Facebook.







Как сообщали fakty.ua, обесточенными в Украине остаются 688 населенных пунктов.


Как сообщают в Укравтодоре, в связи с обеспечением безопасных условий движения и проведении снегоочистительных работ восстановлено движение на автодорогах государственного значения в ряде областей. В частности, отменено ограничение на въезд крупногабаритных транспортных средств в Киевскую область. С полным перечнем дорог, где ограничения сняты, и трасс, где по-прежнему они существуют, Укравтодор сообщил на своей страничке в Facebook. Как сообщали fakty.ua, обесточенными в Украине остаются 688 населенных пунктов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика