Трамп и Порошенко проведут встречу в Давосе, - Климкин - Газета «ФАКТЫ

✔ Трамп и Порошенко проведут встречу в Давосе, - Климкин - Газета «ФАКТЫ


Трамп и Порошенко проведут встречу в Давосе, - Климкин - Газета «ФАКТЫ


Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил о том, что президенты Украины и США Петр Порошенко и Дональд Трамп обязательно проведут встречу на Всемирном экономическом форуме в Давосе, который будет проходить 23?26 января 2018 года. Об этом он заявил в эфире телеканала «Интер».



«Давос — это политическая, бизнесовая, медийная тусовка. Конечно, президент будет общаться с Дональдом Трампом. Президенты будут разговаривать как два президента, а какой смысл обсуждать вопрос в общем формате?», — сказал Климкин.



Также Климкин анонсировал переговоры с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном в Париже (Франция). В то же время Климкин не сказал, когда именно состоится такая встреча.



Ранее сообщалось о том, что на прошлом форуме в Давосе состоялась встреча директора-распорядителя Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард с представителями Украины. В этом году в графике встреч президента Украины также намечена встреча с госпожой Лагард. Возможно, после ее проведения фонд изменит свое мнение о сотрудничестве с украинским правительством.


Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил о том, что президенты Украины и США Петр Порошенко и Дональд Трамп обязательно проведут встречу на Всемирном экономическом форуме в Давосе, который будет проходить 23?26 января 2018 года. Об этом он заявил в эфире телеканала «Интер». «Давос — это политическая, бизнесовая, медийная тусовка. Конечно, президент будет общаться с Дональдом Трампом. Президенты будут разговаривать как два президента, а какой смысл обсуждать вопрос в общем формате?», — сказал Климкин. Также Климкин анонсировал переговоры с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном в Париже (Франция). В то же время Климкин не сказал, когда именно состоится такая встреча. Ранее сообщалось о том, что на прошлом форуме в Давосе состоялась встреча директора-распорядителя Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард с представителями Украины. В этом году в графике встреч президента Украины также намечена встреча с госпожой Лагард. Возможно, после ее проведения фонд изменит свое мнение о сотрудничестве с украинским правительством.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика