Замглавы миссии ОБСЕ едет на Донбасс

✔ Замглавы миссии ОБСЕ едет на Донбасс


Александр Хуг 21-25 января совершит поездку на восток Украины, в ходе которой оценит ситуацию с безопасностью на линии разграничения.

Первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг 21-25 января планирует посетить Донецкую и Луганскую области. Об этом в пятницу, 19 января, пишет Укринформ со ссылкой на пресс-службу ОБСЕ.

"Первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг 21-25 января совершит поездку на восток Украины", – проинформировали в пресс-службе.

Как отметили в ОБСЕ, Хуг оценит ситуацию с безопасностью на линии разграничения и влияние ее на гражданское население, пообщается с местными жителями и посетит места, где осуществляются проекты восстановления критической инфраструктуры, к продвижению которых имеет отношение миссия.

В ходе визита Хуг встретится с наблюдателями ОБСЕ во время их патрулей вдоль линии разграничения и прессой.

Напомним, ранее Александр Хуг заявил, что в зоне вооруженного конфликта увеличилось количество обстрелов и обострилась ситуация в целом. Также накануне в Краматорске погиб наблюдатель ОБСЕ.


Обострение в Донбассе
В Донецкой области уменьшилось количество взрывов – ОБСЕ
Сепаратисты не пустили ОБСЕ в поселок под Донецком
Позиции ВСУ дважды обстреляли на Донбассе
США призвали РФ вернуть наблюдателей на Донбасс
СюжетОккупация Россией. Закон о реинтеграции Донбасса

Александр Хуг 21-25 января совершит поездку на восток Украины, в ходе которой оценит ситуацию с безопасностью на линии разграничения. Первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг 21-25 января планирует посетить Донецкую и Луганскую области. Об этом в пятницу, 19 января, пишет Укринформ со ссылкой на пресс-службу ОБСЕ. "Первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг 21-25 января совершит поездку на восток Украины", – проинформировали в пресс-службе. Как отметили в ОБСЕ, Хуг оценит ситуацию с безопасностью на линии разграничения и влияние ее на гражданское население, пообщается с местными жителями и посетит места, где осуществляются проекты восстановления критической инфраструктуры, к продвижению которых имеет отношение миссия. В ходе визита Хуг встретится с наблюдателями ОБСЕ во время их патрулей вдоль линии разграничения и прессой. Напомним, ранее Александр Хуг заявил, что в зоне вооруженного конфликта увеличилось количество обстрелов и обострилась ситуация в целом. Также накануне в Краматорске погиб наблюдатель ОБСЕ. Обострение в Донбассе В Донецкой области уменьшилось количество взрывов – ОБСЕ Сепаратисты не пустили ОБСЕ в поселок под Донецком Позиции ВСУ дважды обстреляли на Донбассе США призвали РФ вернуть наблюдателей на Донбасс СюжетОккупация Россией. Закон о реинтеграции Донбасса


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика