В Киевской области горел цех по производству растительного масла

✔ В Киевской области горел цех по производству растительного масла


Приблизительная площадь пожара – 400 квадратных метров.

В Киевской области в субботу, 23 декабря, произошел крупный пожар в цехе по производству растительного масла в селе Якимовка. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.

В спасательной службе рассказали, что пожар возник утром. Огонь уничтожил шиферное покрытие и перекрытие здания на площади 400 кв. м.

Спасатели смогли локализировать пожар в 10.59 и полностью ликвидировать в 12.10.


 Фото: ГСЧС

Причина возгорания устанавливается.

Напомним, в результате пожара, который произошел в Лондоне в субботу, 23 декабря, на территории зоопарка, пострадали девять человек.


Приблизительная площадь пожара – 400 квадратных метров. В Киевской области в субботу, 23 декабря, произошел крупный пожар в цехе по производству растительного масла в селе Якимовка. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС. В спасательной службе рассказали, что пожар возник утром. Огонь уничтожил шиферное покрытие и перекрытие здания на площади 400 кв. м. Спасатели смогли локализировать пожар в 10.59 и полностью ликвидировать в 12.10. Фото: ГСЧС Причина возгорания устанавливается. Напомним, в результате пожара, который произошел в Лондоне в субботу, 23 декабря, на территории зоопарка, пострадали девять человек.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика