США готовы к военному решению по КНДР – Тиллерсон

✔ США готовы к военному решению по КНДР – Тиллерсон


Госсекретарь заявил о готовности США, если в ситуации с КНДР "что-то пойдет не так".


Соединенные Штаты Америки готовы к любым мерам на случай, "если что-то пойдет не так" с КНДР. Об этом заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон по итогам заседания Совета Безопасности ООН, передает Reuters.
  "Президент Дональд Трамп ясно дал понять, что мы будем находиться в состоянии военной готовности, на случай если что-то пойдет не так", – сказал он.   По словам Тиллерсона, США не принимают предварительных условий для начала переговоров с КНДР.    "Мы не принимаем любое смягчение санкций, как предварительное условие, мы не принимаем возобновление поставок гуманитарной помощи как предварительное условие для переговоров", – заявил госсекретарь.
Северная Корея предупредила США об угрозе начала ядерной войны   Ранее сообщалось, что власти Северной Кореи считают важным предотвратить войну на Корейском полуострове. 
Обострение ситуации вокруг Северной Кореи
Пентагон не верит в опасность ракет КНДР для США
КНДР намерена стать самой мощной ядерной державой
В ООН заявили о согласии КНДР предотвратить войну
США готовы к переговорам с КНДР без предварительных условий
У Корейского полуострова начались учения по отслеживанию ракет КНДР

Госсекретарь заявил о готовности США, если в ситуации с КНДР "что-то пойдет не так". Соединенные Штаты Америки готовы к любым мерам на случай, "если что-то пойдет не так" с КНДР. Об этом заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон по итогам заседания Совета Безопасности ООН, передает Reuters. "Президент Дональд Трамп ясно дал понять, что мы будем находиться в состоянии военной готовности, на случай если что-то пойдет не так", – сказал он. По словам Тиллерсона, США не принимают предварительных условий для начала переговоров с КНДР. "Мы не принимаем любое смягчение санкций, как предварительное условие, мы не принимаем возобновление поставок гуманитарной помощи как предварительное условие для переговоров", – заявил госсекретарь. Северная Корея предупредила США об угрозе начала ядерной войны Ранее сообщалось, что власти Северной Кореи считают важным предотвратить войну на Корейском полуострове. Обострение ситуации вокруг Северной Кореи Пентагон не верит в опасность ракет КНДР для США КНДР намерена стать самой мощной ядерной державой В ООН заявили о согласии КНДР предотвратить войну США готовы к переговорам с КНДР без предварительных условий У Корейского полуострова начались учения по отслеживанию ракет КНДР


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика