В Берлине проходит крупная антитеррористическая операция - Газета «ФАКТЫ

✔ В Берлине проходит крупная антитеррористическая операция - Газета «ФАКТЫ


В Берлине проходит крупная антитеррористическая операция - Газета «ФАКТЫ


В четверг, 14 декабря, полиция и спецслужбы ФРГ провели в Берлине крупную спецоперацию, в результате которой в одном из отелей были задержаны несколько человек. Все они подозреваются в связях с «Исламским государством».



Подробности спецоперации пока хранятся в секрете. Точно число задержанных не сообщается.



По данным полиции, все задержанные недавно вернулись из Сирии. Некоторые из них так или иначе связаны с Анисом Амри, который год назад совершил теракт на рождественской ярмарке в Берлине.



Обыски и задержания продолжаются. Они проходят главным образом в районе Нойкелльн, а также в одном из отелей на улице Будапештер-штрассе. Санкцию на проведение операции выдала Генеральная прокуратура Германии. Она же и координирует действия полиции и SEK.


В четверг, 14 декабря, полиция и спецслужбы ФРГ провели в Берлине крупную спецоперацию, в результате которой в одном из отелей были задержаны несколько человек. Все они подозреваются в связях с «Исламским государством». Подробности спецоперации пока хранятся в секрете. Точно число задержанных не сообщается. По данным полиции, все задержанные недавно вернулись из Сирии. Некоторые из них так или иначе связаны с Анисом Амри, который год назад совершил теракт на рождественской ярмарке в Берлине. Обыски и задержания продолжаются. Они проходят главным образом в районе Нойкелльн, а также в одном из отелей на улице Будапештер-штрассе. Санкцию на проведение операции выдала Генеральная прокуратура Германии. Она же и координирует действия полиции и SEK.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика