В полиции рассказали подробности перестрелки в центре Киева - Газета «ФАКТЫ

✔ В полиции рассказали подробности перестрелки в центре Киева - Газета «ФАКТЫ


В полиции рассказали подробности перестрелки в центре Киева - Газета «ФАКТЫ


Инцидент в центре Киева, в результате которого два человека получили ранения, полиция квалифицировала по статье «хулиганство с применением огнестрельного или холодного оружия».



Как сообщили в пресс-службе ведомства, вечером 13 декабря в пиццерию, расположенную по улице Васильковской, зашли две компании мужчин в черной одежде.



«Сначала они начали ссориться, потом в ход пошли кулаки, а потом раздалось несколько выстрелов. После этого они разбежались. Пострадали два человека: работник пиццерии, который стал случайным свидетелем, и один из участников драки. У первого диагностировали касательное ранение в ногу, у второго — травмы головы. Они были доставлены в больницу», — отметили в полиции.



Указывается, что следственно-оперативная группа, которая провела осмотр места происшествия, изъяла гильзы. Кроме того, обнаружено повреждение багажника припаркованного неподалеку автомобиля.



Как сообщалось ранее, в результате драки со стрельбой в центре Киева пострадали шесть человек. Четверо из них, которые пострадали от слезоточивого газа, от госпитализации отказались.


Инцидент в центре Киева, в результате которого два человека получили ранения, полиция квалифицировала по статье «хулиганство с применением огнестрельного или холодного оружия». Как сообщили в пресс-службе ведомства, вечером 13 декабря в пиццерию, расположенную по улице Васильковской, зашли две компании мужчин в черной одежде. «Сначала они начали ссориться, потом в ход пошли кулаки, а потом раздалось несколько выстрелов. После этого они разбежались. Пострадали два человека: работник пиццерии, который стал случайным свидетелем, и один из участников драки. У первого диагностировали касательное ранение в ногу, у второго — травмы головы. Они были доставлены в больницу», — отметили в полиции. Указывается, что следственно-оперативная группа, которая провела осмотр места происшествия, изъяла гильзы. Кроме того, обнаружено повреждение багажника припаркованного неподалеку автомобиля. Как сообщалось ранее, в результате драки со стрельбой в центре Киева пострадали шесть человек. Четверо из них, которые пострадали от слезоточивого газа, от госпитализации отказались.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика