На Николаевщине трое маленьких детей едва не погибли из-за пьяных родителей (фото) - Газета «ФАКТЫ

✔ На Николаевщине трое маленьких детей едва не погибли из-за пьяных родителей (фото) - Газета «ФАКТЫ


На Николаевщине трое маленьких детей едва не погибли из-за пьяных родителей (фото) - Газета «ФАКТЫ


В управление по делам детей Первомайского городского совета по делам детей поступил анонимный звонок. Звонивший сообщил, что в соседнем доме мерзнут трое голодных малолетних детей.



Туда вместе с участковым полиции отправились работники социальной службы. Двери открыли… пьяные гости хозяев. По неотапливаемой квартире, дрожа от холода, бегали трехлетний мальчик и полугодовалые близнецы (мальчик и девочка). Дети были голодными. Их пьяные родители в это время спали в соседней комнате.



На место вызвали скорую, которая доставила малышей в больницу, где им поставили диагноз «переохлаждение».



В настоящее время в горсовете готовятся документы для оформления всех троих малышей в николаевский Дом ребенка и о лишении отца и матери родительских прав.



К тому же выяснилось, что месяц назад у этой семьи уже забирали детей, однако затем вернули.








Полиция в отношении горе-родителей составила админпротокол по ч.2 ст. 184 Кодекса об административных правонарушениях («Невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей, совершенное повторно»). Согласно этому пункту статьи им «грозит»… штраф в размере от двух до четырех необлагаемых минимумов доходов граждан, то есть от 34 до 68 гривен…

В управление по делам детей Первомайского городского совета по делам детей поступил анонимный звонок. Звонивший сообщил, что в соседнем доме мерзнут трое голодных малолетних детей. Туда вместе с участковым полиции отправились работники социальной службы. Двери открыли… пьяные гости хозяев. По неотапливаемой квартире, дрожа от холода, бегали трехлетний мальчик и полугодовалые близнецы (мальчик и девочка). Дети были голодными. Их пьяные родители в это время спали в соседней комнате. На место вызвали скорую, которая доставила малышей в больницу, где им поставили диагноз «переохлаждение». В настоящее время в горсовете готовятся документы для оформления всех троих малышей в николаевский Дом ребенка и о лишении отца и матери родительских прав. К тому же выяснилось, что месяц назад у этой семьи уже забирали детей, однако затем вернули. Полиция в отношении горе-родителей составила админпротокол по ч.2 ст. 184 Кодекса об административных правонарушениях («Невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей, совершенное повторно»). Согласно этому пункту статьи им «грозит»… штраф в размере от двух до четырех необлагаемых минимумов доходов граждан, то есть от 34 до 68 гривен…


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика