Президент Польши Дуда подтвердил визит в Украину 13 декабря - Газета «ФАКТЫ

✔ Президент Польши Дуда подтвердил визит в Украину 13 декабря - Газета «ФАКТЫ


Президент Польши Дуда подтвердил визит в Украину 13 декабря - Газета «ФАКТЫ


Президент Польши Анджей Дуда подтвердил визит в Украину в среду, 13 декабря. Соответствующая информация размещена на официальном сайте главы польского государства, сообщает Интерфакс-Украина.



В Харькове Дуда проведет встречу с главой украинского государства Петром Порошенко, наблюдателями от ОБСЕ и представителями ПРООН.



«Он также почтит память убитых НКВД польских солдат, похороненным на Кладбище жертв тоталитаризма в Харькове», — заявили в канцелярии Дуды.



Напомним, в ноябре состоялось чрезвычайное заседание Консультационного комитета глав государств, которое было созвано после резонансных заявлений со стороны представителей власти Польши в адрес Украины и ее руководства.



Позднее в Польше заявили, что цель визита в Украину будет как личная, так и связанная с вхождением Польши в Совет безопасности ООН, где будет поднят украинский вопрос.


Президент Польши Анджей Дуда подтвердил визит в Украину в среду, 13 декабря. Соответствующая информация размещена на официальном сайте главы польского государства, сообщает Интерфакс-Украина. В Харькове Дуда проведет встречу с главой украинского государства Петром Порошенко, наблюдателями от ОБСЕ и представителями ПРООН. «Он также почтит память убитых НКВД польских солдат, похороненным на Кладбище жертв тоталитаризма в Харькове», — заявили в канцелярии Дуды. Напомним, в ноябре состоялось чрезвычайное заседание Консультационного комитета глав государств, которое было созвано после резонансных заявлений со стороны представителей власти Польши в адрес Украины и ее руководства. Позднее в Польше заявили, что цель визита в Украину будет как личная, так и связанная с вхождением Польши в Совет безопасности ООН, где будет поднят украинский вопрос.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика