Германия, Франция и Великобритания приняли заявление по Украине - Газета «ФАКТЫ

✔ Германия, Франция и Великобритания приняли заявление по Украине - Газета «ФАКТЫ


Германия, Франция и Великобритания приняли заявление по Украине - Газета «ФАКТЫ


Главы МИД стран ОБСЕ провели саммит, по итогам которого главы МИД Германии, Австрии и Италии приняли отдельное заявление по Украине. Об этом сообщает Укринформ.



«Министры иностранных дел Германии, Австрии и Италии — Тройки ОБСЕ — издали заявление по кризису в/и вокруг Украины, призвав к имплементация длительного и надежного перемирия и приданию импульсы для интенсификации усилий для разрешения конфликта», — говорится в заявлении.



Также с отдельным заявлением выступили Тройка и Словакия, осудившие углубление недоверия и рост напряженности в Европе, которые привели к конфликтам и нестабильности внутри и между государствами. В данном заявлении содержится призыв возобновить доверие и добрососедские отношения.



Кроме того, главы МИД приветствовали прогресс в Приднестровском урегулировании и призвали стороны продолжать данный процесс.



Следующее заседание Тройки состоится в Милане (Италия) 6?7 декабря 2018 года.



Напомним, 13 декабря президент Польши намерен провести в Харькове встречу с наблюдателями от ОБСЕ и представителями ПРООН.


Главы МИД стран ОБСЕ провели саммит, по итогам которого главы МИД Германии, Австрии и Италии приняли отдельное заявление по Украине. Об этом сообщает Укринформ. «Министры иностранных дел Германии, Австрии и Италии — Тройки ОБСЕ — издали заявление по кризису в/и вокруг Украины, призвав к имплементация длительного и надежного перемирия и приданию импульсы для интенсификации усилий для разрешения конфликта», — говорится в заявлении. Также с отдельным заявлением выступили Тройка и Словакия, осудившие углубление недоверия и рост напряженности в Европе, которые привели к конфликтам и нестабильности внутри и между государствами. В данном заявлении содержится призыв возобновить доверие и добрососедские отношения. Кроме того, главы МИД приветствовали прогресс в Приднестровском урегулировании и призвали стороны продолжать данный процесс. Следующее заседание Тройки состоится в Милане (Италия) 6?7 декабря 2018 года. Напомним, 13 декабря президент Польши намерен провести в Харькове встречу с наблюдателями от ОБСЕ и представителями ПРООН.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика