Под Киевом у мужчины отобрали авто и бутылку водки

✔ Под Киевом у мужчины отобрали авто и бутылку водки


Под Киевом у мужчины отобрали авто и бутылку водки

Нападавших задержала полиция, им грозит до 6 лет тюрьмы.

В Броварах Киевской области двое людей напали на мужчину, сорвали с него золотую цепочку, отобрали бутылку водки и уехали на его автомобиле. Об этом сообщается на официальном сайте полиции Киевской области.

"Поздно вечером в городе Бровары двое молодчиков набросились на мужчину, который только вышел из магазина, сорвали с шеи золотую цепочку, забрали у него ключи от автомобиля, бутылку водки и исчезли на похищенном Volkswagen Passat в неизвестном направлении. Как только поступило сообщение на 102 полиции Киевщины от 23-летнего жителя Броваров об ограблении, на место происшествия мгновенно прибыли наряд группы реагирования патрульной полиции, бойцы полиции охраны и сразу начали преследовать угонщиков авто", - говорится в сообщении.

ограбили и устроили пытки 18-летнему парню.

 


Нападавших задержала полиция, им грозит до 6 лет тюрьмы. В Броварах Киевской области двое людей напали на мужчину, сорвали с него золотую цепочку, отобрали бутылку водки и уехали на его автомобиле. Об этом сообщается на официальном сайте полиции Киевской области. "Поздно вечером в городе Бровары двое молодчиков набросились на мужчину, который только вышел из магазина, сорвали с шеи золотую цепочку, забрали у него ключи от автомобиля, бутылку водки и исчезли на похищенном Volkswagen Passat в неизвестном направлении. Как только поступило сообщение на 102 полиции Киевщины от 23-летнего жителя Броваров об ограблении, на место происшествия мгновенно прибыли наряд группы реагирования патрульной полиции, бойцы полиции охраны и сразу начали преследовать угонщиков авто", - говорится в сообщении. ограбили и устроили пытки 18-летнему парню.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика