Плотницкий о попытке "госпереворота": "За этим скрывается гораздо больше" - Газета «ФАКТЫ

✔ Плотницкий о попытке "госпереворота": "За этим скрывается гораздо больше" - Газета «ФАКТЫ


Плотницкий о попытке "госпереворота": "За этим скрывается гораздо больше" - Газета «ФАКТЫ

Плотницкий грозил наказаниями всем участникам «мятежа».



Главарь боевиков «ЛНР» появился в эфире «ГТРК ЛНР» — на «картинке» он проводит совещание и.о. «министра МЧС» и и.о. «министра МВД».



Сначала он рассказал, что во время попытки «госпереворота» в Луганске было отключено не только телевидение и мобильная связь, но и электричество. Все это организовал, по его словам, бывший «министр внутренних дел» Игорь Корнет. Плотницкий потребовал возбудить отдельное уголовное дело в связи с отключением электроэнергии и пообещал кадровые чистки в «МВД»: «Кого надо менять, мы будем менять. Кто будет нормально работать, тот останется».



Кроме того, он заявил, что Корнет совершил попытку «государственного переворота» и будет сурово за это наказан: «С этим пора заканчивать: по Корнету, по выступлениям… Есть закон, по закону все понятно. Поэтому честно говоря мне кажется что мы недооценили то количество и состав, скажем так, правонарушений … преступлений которые совершал бывший министр МВД, потому что пойти на такую авантюру, как попытка госпереворота… захвата власти… За этим скрывается гораздо больше».



Ранее «ФАКТЫ» писали, что в Кремле открестились от «мятежа»: «События в Луганске являются внутренним делом «ЛНР».


Плотницкий грозил наказаниями всем участникам «мятежа». Главарь боевиков «ЛНР» появился в эфире «ГТРК ЛНР» — на «картинке» он проводит совещание и.о. «министра МЧС» и и.о. «министра МВД». Сначала он рассказал, что во время попытки «госпереворота» в Луганске было отключено не только телевидение и мобильная связь, но и электричество. Все это организовал, по его словам, бывший «министр внутренних дел» Игорь Корнет. Плотницкий потребовал возбудить отдельное уголовное дело в связи с отключением электроэнергии и пообещал кадровые чистки в «МВД»: «Кого надо менять, мы будем менять. Кто будет нормально работать, тот останется». Кроме того, он заявил, что Корнет совершил попытку «государственного переворота» и будет сурово за это наказан: «С этим пора заканчивать: по Корнету, по выступлениям… Есть закон, по закону все понятно. Поэтому честно говоря мне кажется что мы недооценили то количество и состав, скажем так, правонарушений … преступлений которые совершал бывший министр МВД, потому что пойти на такую авантюру, как попытка госпереворота… захвата власти… За этим скрывается гораздо больше». Ранее «ФАКТЫ» писали, что в Кремле открестились от «мятежа»: «События в Луганске являются внутренним делом «ЛНР».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика