Умер известный американский актер и певец

✔ Умер известный американский актер и певец


Дэвид Кэссиди умер в возрасте 67 лет.

В США в возрасте 67 лет скончался американский актер и певец Дэвид Кэссиди. Об этом в среду, 22 ноября, сообщает CNN со ссылкой на его агента Джоанну Геффен.

Отмечается, что недавно Кэссиди был доставлен в отделение интенсивной терапии больницы города Форт-Лодердейл, штат Флорида. По словам Геффен, актер был в критическом состоянии с функциональной недостаточностью органов.

"Дэвид умер в окружении любимых людей, с радостью в сердце и свободный от боли, которая так долго его мучила. Спасибо вам за поддержку, которую вы оказывали ему все эти долгие годы", – заявила Геффен.

Актер был известен своей ролью в американском комедийном музыкальном сериале 1970-х годов Семья Партриджей.

Напомним, ранее сообщалось, что в США на 87-м году жизни скончалась американская актриса и певица Делла Риз.


Дэвид Кэссиди умер в возрасте 67 лет. В США в возрасте 67 лет скончался американский актер и певец Дэвид Кэссиди. Об этом в среду, 22 ноября, сообщает CNN со ссылкой на его агента Джоанну Геффен. Отмечается, что недавно Кэссиди был доставлен в отделение интенсивной терапии больницы города Форт-Лодердейл, штат Флорида. По словам Геффен, актер был в критическом состоянии с функциональной недостаточностью органов. "Дэвид умер в окружении любимых людей, с радостью в сердце и свободный от боли, которая так долго его мучила. Спасибо вам за поддержку, которую вы оказывали ему все эти долгие годы", – заявила Геффен. Актер был известен своей ролью в американском комедийном музыкальном сериале 1970-х годов Семья Партриджей. Напомним, ранее сообщалось, что в США на 87-м году жизни скончалась американская актриса и певица Делла Риз.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика