В Киеве горел недострой, стоящий вплотную к торговому центру (фото) - Газета «ФАКТЫ

✔ В Киеве горел недострой, стоящий вплотную к торговому центру (фото) - Газета «ФАКТЫ


В Киеве горел недострой, стоящий вплотную к торговому центру (фото) - Газета «ФАКТЫ


В Святошинском районе Киева на улице Булаховского, 4 произошел пожар в недостроенном трехэтажном здании, расположенном вплотную к торговому центру «Агромат».





Как сообщили в Государственной службе по чрезвычайными ситуациям, сигнал о происшествии им поступил в 16.04. На место немедленно отправили 3 единицы пожарно-спасательной техники и 15 человек спасателей.





Было установлено, что загорелся утеплитель на площади 100 кв. м на первом этаже недостроя. В 16.32 пожар был локализован, а в 16.52 — ликвидирован.





«Погибших и травмированных нет. Сейчас причина пожара выясняется», — сообщили в пресс-службе ГСЧС.





Напомним, 8 ноября на улице Жилянской в центре Киева возник пожар в ресторане, расположенном на первом этаже четырехэтажного жилого дома.


В Святошинском районе Киева на улице Булаховского, 4 произошел пожар в недостроенном трехэтажном здании, расположенном вплотную к торговому центру «Агромат». Как сообщили в Государственной службе по чрезвычайными ситуациям, сигнал о происшествии им поступил в 16.04. На место немедленно отправили 3 единицы пожарно-спасательной техники и 15 человек спасателей. Было установлено, что загорелся утеплитель на площади 100 кв. м на первом этаже недостроя. В 16.32 пожар был локализован, а в 16.52 — ликвидирован. «Погибших и травмированных нет. Сейчас причина пожара выясняется», — сообщили в пресс-службе ГСЧС. Напомним, 8 ноября на улице Жилянской в центре Киева возник пожар в ресторане, расположенном на первом этаже четырехэтажного жилого дома.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика