В теле Мосийчука еще остаются пять осколков – Гресь - Газета «ФАКТЫ

✔ В теле Мосийчука еще остаются пять осколков – Гресь - Газета «ФАКТЫ


В теле Мосийчука еще остаются пять осколков – Гресь - Газета «ФАКТЫ


Пострадавшего в результате взрыва в Киеве 25 октября народного депутата Игоря Мосийчука перевели в Институт Шалимова.



Как отметили в пресс-службе «Радикальной партии» парламентарий раньше здесь лечился и проходи обследования, потому что врачи лучше знают его состояние здоровья.



Отмечается также, что жизни Игоря Мосийчука ничего не угрожает.



В то де время член политсовета «Радикальной партии» Марк Гресь рассказал, что его коллега получил очень серьезные ранения.



«Очень сильно повреждена рука, страшный осколочный перелом, он сейчас сидит весь в аппаратах Илизарова. И полностью одна сторона высечена. Еще не удалено около 5−6 осколков, в том числе и из головы. Но здесь благодаря Руслану, который прикрыл его своим телом, успел толкнуть, уложить его на пол и только благодаря этому человеку Игорь остался жив. И Игорь сейчас говорит, что сын Руслана, это его сын», — отметил Гресь.



Напомним, в результате взрыва, который прогремел у здания телеканала Еспресо, два человека погибли — охранник депутата и житель соседнего подъезда. Трое — депутат Мосийчук, политолог Виталий Бала и гостевой редактор телеканала — госпитализированы.



У следствия есть три версии причин преступления. При этом Президент Украины Петр Порошенко потребовал от правоохранителей как можно быстрее раскрыть это «кровавое и жестокое преступление».


Пострадавшего в результате взрыва в Киеве 25 октября народного депутата Игоря Мосийчука перевели в Институт Шалимова. Как отметили в пресс-службе «Радикальной партии» парламентарий раньше здесь лечился и проходи обследования, потому что врачи лучше знают его состояние здоровья. Отмечается также, что жизни Игоря Мосийчука ничего не угрожает. В то де время член политсовета «Радикальной партии» Марк Гресь рассказал, что его коллега получил очень серьезные ранения. «Очень сильно повреждена рука, страшный осколочный перелом, он сейчас сидит весь в аппаратах Илизарова. И полностью одна сторона высечена. Еще не удалено около 5


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика