Анна Музычук стала чемпионкой Европы по быстрым шахматам - Газета «ФАКТЫ

✔ Анна Музычук стала чемпионкой Европы по быстрым шахматам - Газета «ФАКТЫ


Анна Музычук стала чемпионкой Европы по быстрым шахматам - Газета «ФАКТЫ


Львовянка Анна Музычук стала чемпионкой Европы по быстрым шахматам. Чемпионат проходил в Монако, Музычук набрала 9 очков из 11 возможных.



Украинская гроссмейстер стала обладательницей золотой медали, опередив на полбалла Екатерину Лагно (8,5), ранее выступавшую за Украину, а сейчас представляющую РФ. Об этом сообщают Ukrainian Chess.



Напомним, весной текущего года Анна Музычук стала вице-чемпионкой мира на чемпионате в Тегеране.



Фото Anna Muzychuk/Facebook


Львовянка Анна Музычук стала чемпионкой Европы по быстрым шахматам. Чемпионат проходил в Монако, Музычук набрала 9 очков из 11 возможных. Украинская гроссмейстер стала обладательницей золотой медали, опередив на полбалла Екатерину Лагно (8,5), ранее выступавшую за Украину, а сейчас представляющую РФ. Об этом сообщают Ukrainian Chess. Напомним, весной текущего года Анна Музычук стала вице-чемпионкой мира на чемпионате в Тегеране. Фото Anna Muzychuk/Facebook


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→