Австралийка голыми руками поймала акулу (видео) - Газета «ФАКТЫ

✔ Австралийка голыми руками поймала акулу (видео) - Газета «ФАКТЫ


Австралийка голыми руками поймала акулу (видео) - Газета «ФАКТЫ


В русских селеньях, как известно, есть женщины, которые «коня на скаку остановят». А вот в австралийских городах найдутся дамы, которые могут голыми руками справиться с акулой. Популярность в сети набирает видео, на котором видно, как жительница Сиднея Мелисса Хэтиайер, купаясь в отгороженном от океана невысокой стеной бассейне, буднично подбирает невесть каким образом оказавшуюся там молодую узкозубую акулу и перебрасывает ее через стенку в открытый океан. По словам Мелиссы, она не только обезопасила остальных купальщиков от встречи с опасной рыбой, но и спасла заблудившуюся акулу, которая явно чувствовала себя некомфортно в ограниченном пространстве.



«Она была длиной всего около метра, это был просто маленький детеныш», — рассказала Мелисса. «Я делала то, что привыкла делать на работе — перемещать с места на место вещи, которым нужен новый дом», — добавила мать троих детей, которая является агентом по продаже недвижимости



Узкозубые акулы бывают довольно агрессивны. Известны случаи их нападения на людей. Некоторые из них заканчивались летальным для человека исходом.



В русских селеньях, как известно, есть женщины, которые «коня на скаку остановят». А вот в австралийских городах найдутся дамы, которые могут голыми руками справиться с акулой. Популярность в сети набирает видео, на котором видно, как жительница Сиднея Мелисса Хэтиайер, купаясь в отгороженном от океана невысокой стеной бассейне, буднично подбирает невесть каким образом оказавшуюся там молодую узкозубую акулу и перебрасывает ее через стенку в открытый океан. По словам Мелиссы, она не только обезопасила остальных купальщиков от встречи с опасной рыбой, но и спасла заблудившуюся акулу, которая явно чувствовала себя некомфортно в ограниченном пространстве. «Она была длиной всего около метра, это был просто маленький детеныш», — рассказала Мелисса. «Я делала то, что привыкла делать на работе — перемещать с места на место вещи, которым нужен новый дом», — добавила мать троих детей, которая является агентом по продаже недвижимости Узкозубые акулы бывают довольно агрессивны. Известны случаи их нападения на людей. Некоторые из них заканчивались летальным для человека исходом.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика