В Сирии погиб бывший командующий террористического Первого армейского корпуса ДНР - Газета «ФАКТЫ

✔ В Сирии погиб бывший командующий террористического Первого армейского корпуса ДНР - Газета «ФАКТЫ


В Сирии погиб бывший командующий террористического Первого армейского корпуса ДНР - Газета «ФАКТЫ


В Сирии погиб генерал-лейтенант российской армии Валерий Асапов. Об этом со ссылкой на Минобороны РФ сообщили «РИА Новости».



По информации военных, Асапов был убит в результате минометного обстрела со стороны боевиков «ИГ». В соцсетях пишут, что Асапов с переводчиком погибли под Дейр-эз-Зором.



Там же напоминают, что именно Асапов в свое время руководил так называемым Первым армейским корпусом, который дислоцируется в Донецке.



Отметим, что ранее в середине сентября в Мурманской области России попал в серьезное ДТП командующий воздушно-десантными войсками (ВДВ) России генерал-полковник Андрей Сердюков, известный в Украине в качестве руководителя операции по захвату Крыма в 2014 году.


В Сирии погиб генерал-лейтенант российской армии Валерий Асапов. Об этом со ссылкой на Минобороны РФ сообщили «РИА Новости». По информации военных, Асапов был убит в результате минометного обстрела со стороны боевиков «ИГ». В соцсетях пишут, что Асапов с переводчиком погибли под Дейр-эз-Зором. Там же напоминают, что именно Асапов в свое время руководил так называемым Первым армейским корпусом, который дислоцируется в Донецке. Отметим, что ранее в середине сентября в Мурманской области России попал в серьезное ДТП командующий воздушно-десантными войсками (ВДВ) России генерал-полковник Андрей Сердюков, известный в Украине в качестве руководителя операции по захвату Крыма в 2014 году.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→