Украинские «киборги» просят «Apple» извиниться за рекламу с «киборгом из России» (видео) - Газета «ФАКТЫ

✔ Украинские «киборги» просят «Apple» извиниться за рекламу с «киборгом из России» (видео) - Газета «ФАКТЫ


Украинские «киборги» просят «Apple» извиниться за рекламу с «киборгом из России» (видео) - Газета «ФАКТЫ


Во время презентации ряда новых продуктов 12 сентября Apple продемонстировала рекламный ролик для третьего поколения Apple Watch под названием Dear Apple, где о продукте рассказывают пользователи со всего мира. Одним из героев ролика стал российский ведущий «Матч ТВ» Дмитрий Игнатов. Во время службы в армии он потерял ногу, поэтому в ролике представился «киборгом из России».



Бойцы ВСУ, защищавшие Донецкий аэропорт, записали ролик-обращение к компании «Apple» с требованием извинится за словосочетание «российский киборг», звучавшее в рекламе компании, об этом сообщает Цензор.НЕТ.



«Дорогой Apple, я — украинский „киборг“. Я знаю, вы это увидите. Но я уверен, что вы не знаете, почему ваша реклама вызывает возмущение у меня и моей страны. Я надеюсь, что вы поймете это после того, как услышите мою историю. Раньше я был студентом, но в 2014 году на мою страну напали регулярные войска РФ и поддержанные Россией боевики. Я пошел ее защитить. Они сами называли меня „киборгом“, потому что я выживал настолько долго, что они не могли в это поверить», — сказано в видеообращении.



«Пока людей убивают, пытают и похищают, ваша компания сознательно или не сознательно поддерживает пропаганду России в войне против нас. Вы сделали это, используя словосочетание „российский киборг“. Кстати, тот железнодорожный вокзал в вашем видео (официальную презентацию для новых Apple Watch сняли на киевском железнодорожнем вокзале. — Ред.) до сих пор работает, потому-что мы его защитили. Мы требуем срочно исправить рекламное видео и предоставить письменное извинение перед киборгами: живыми и мертвыми. Которые воевали за нашу с вами общую демократию против войск Российской Федерации», — говорят киборги на видео.




Во время презентации ряда новых продуктов 12 сентября Apple продемонстировала рекламный ролик для третьего поколения Apple Watch под названием Dear Apple, где о продукте рассказывают пользователи со всего мира. Одним из героев ролика стал российский ведущий «Матч ТВ» Дмитрий Игнатов. Во время службы в армии он потерял ногу, поэтому в ролике представился «киборгом из России». Бойцы ВСУ, защищавшие Донецкий аэропорт, записали ролик-обращение к компании «Apple» с требованием извинится за словосочетание «российский киборг», звучавшее в рекламе компании, об этом сообщает Цензор.НЕТ. «Дорогой Apple, я — украинский „киборг“. Я знаю, вы это увидите. Но я уверен, что вы не знаете, почему ваша реклама вызывает возмущение у меня и моей страны. Я надеюсь, что вы поймете это после того, как услышите мою историю. Раньше я был студентом, но в 2014 году на мою страну напали регулярные войска РФ и поддержанные Россией боевики. Я пошел ее защитить. Они сами называли меня „киборгом“, потому что я выживал настолько долго, что они не могли в это поверить», — сказано в видеообращении. «Пока людей убивают, пытают и похищают, ваша компания сознательно или не сознательно поддерживает пропаганду России в войне против нас. Вы сделали это, используя словосочетание „российский киборг“. Кстати, тот железнодорожный вокзал в вашем видео (официальную презентацию для новых Apple Watch сняли на киевском железнодорожнем вокзале. — Ред.) до сих пор работает, потому-что мы его защитили. Мы требуем срочно исправить рекламное видео и предоставить письменное извинение перед киборгами: живыми и мертвыми. Которые воевали за нашу с вами общую демократию против войск Российской Федерации», — говорят киборги на видео.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика