Рожден Ануси: «Надеюсь, среди девушек, которых встречу на проекте, будет та, которая сможет меня... - Газета «ФАКТЫ

✔ Рожден Ануси: «Надеюсь, среди девушек, которых встречу на проекте, будет та, которая сможет меня... - Газета «ФАКТЫ


Рожден Ануси: «Надеюсь, среди девушек, которых встречу на проекте, будет та, которая сможет меня... - Газета «ФАКТЫ


Канал СТБ приступил к работе над восьмым сезоном романтического реалити «Холостяк». Традиционно съемки пройдут осенью и зимой, а в начале весны 2018 года шоу появится в эфире. На этот раз свою вторую половинку будет искать украинский музыкант, 28-летний одессит Рожден Ануси.



В феврале нынешнего года Рожден принял участие в Национальном отборе на «Евровидение» с песней «Сатурн». Он вошел в шестерку финалистов и стал одним из фаворитов члена жюри Константина Меладзе.



Сейчас активно идут съемки нового сезона. Как обычно, Холостяк и претендентки на его сердце будут ездить не только по Украине, но и отправятся в экзотические страны для самых романтических свиданий. Рожден признается, что съемочный процесс не слишком отвлекает его от творчества, и, возможно, на проекте родится новый хит. Кстати, сразу после съемки знакомства с девушками на первой вечеринке Рожден отправился в Одессу, где отыграл концерт.



— Рожден абсолютно не похож ни на одного из предыдущих наших героев, — сказала одна из авторов проекта Анна Калина. — Он нестандартно мыслит, воспринимает реальность и принимает решения, отталкиваясь сугубо от внутренних ощущений. Рожден редко говорит о своей личной жизни. Поэтому, думаю, участвовать в нашем проекте ему будет ох как непросто — придется не только делиться личным, но и прожить три месяца на глазах миллионов зрителей. Мы давно хотели такого Холостяка — звезду, публичную личность, поклонники которого уверены, что хорошо его знают благодаря сценическому образу. Но это далеко не так…



Новый Холостяк не скрывает, что найти свою единственную любовь ему очень сложно, и признается, что большую часть его жизни занимает музыка. Рожден увлекается экстремальным вождением и реставрацией автомобилей. Говорит, при первой же возможности отправляется путешествовать, чтобы побродить по незнакомым улицам, обходя стороной известные туристические места.



— После концерта я чувствую себя совершенно раздавленным, — сказал Рожден. — Кажется, будто из тебя высосали какую-то часть и ее нечем компенсировать. В такие моменты хочется, чтобы рядом был человек, который может понять. Но, к сожалению, найти такого человека невероятно сложно. Надеюсь, среди девушек, которых встречу на проекте, все же будет такая.


Канал СТБ приступил к работе над восьмым сезоном романтического реалити «Холостяк». Традиционно съемки пройдут осенью и зимой, а в начале весны 2018 года шоу появится в эфире. На этот раз свою вторую половинку будет искать украинский музыкант, 28-летний одессит Рожден Ануси. В феврале нынешнего года Рожден принял участие в Национальном отборе на «Евровидение» с песней «Сатурн». Он вошел в шестерку финалистов и стал одним из фаворитов члена жюри Константина Меладзе. Сейчас активно идут съемки нового сезона. Как обычно, Холостяк и претендентки на его сердце будут ездить не только по Украине, но и отправятся в экзотические страны для самых романтических свиданий. Рожден признается, что съемочный процесс не слишком отвлекает его от творчества, и, возможно, на проекте родится новый хит. Кстати, сразу после съемки знакомства с девушками на первой вечеринке Рожден отправился в Одессу, где отыграл концерт. — Рожден абсолютно не похож ни на одного из предыдущих наших героев, — сказала одна из авторов проекта Анна Калина. — Он нестандартно мыслит, воспринимает реальность и принимает решения, отталкиваясь сугубо от внутренних ощущений. Рожден редко говорит о своей личной жизни. Поэтому, думаю, участвовать в нашем проекте ему будет ох как непросто — придется не только делиться личным, но и прожить три месяца на глазах миллионов зрителей. Мы давно хотели такого Холостяка — звезду, публичную личность, поклонники которого уверены, что хорошо его знают благодаря сценическому образу. Но это далеко не так… Новый Холостяк не скрывает, что найти свою единственную любовь ему очень сложно, и признается, что большую часть его жизни занимает музыка. Рожден увлекается экстремальным вождением и реставрацией автомобилей. Говорит, при первой же возможности отправляется путешествовать, чтобы побродить по незнакомым улицам, обходя стороной известные туристические места. — После концерта я чувствую себя совершенно раздавленным, — сказал Рожден. — Кажется, будто из тебя высосали какую-то часть и ее нечем компенсировать. В такие моменты хочется, чтобы рядом был человек, который может понять. Но, к сожалению, найти такого человека невероятно сложно. Надеюсь, среди девушек, которых встречу на проекте, все же будет такая.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика