В Госдуме РФ против миротворцев на границе Украины

✔ В Госдуме РФ против миротворцев на границе Украины

ПОХОЖИЕ
Новости дняБолее 31 тыс. человек вышли убирать снег в Москве после... 0
Новости дня / США / Здоровье / Судьи / Политика / Статистика / ОбществоОбнародовано, что жителя одной страны оштрафовали за жалобу в... 0
Бизнес / Новости дня / США / Политика / Военные действия / Латинская Америка / Здоровье / Большой Кавказ / Мнения / Происшествия и криминал / Статистика / ДНР и ЛНР / Чемпионат / Спорт / Власть / Технологии / Интернет / Видео / Мир / Аналитика«Возможности ограничены»: оценены реальные шансы обещанных... 0
Новости дня / Политика / ДНР и ЛНР / Власть / Судьи / Военные действия / Аналитика / Бизнес / Украина / Россия / Латинская Америка / Здоровье / Видео / ЖКХ / ЭнергетикаКонец «крепости Киев»: почему без света и тепла рухнет опора... 0
Новости дня / Технологии / Интервью звёзд / Военные действияРоссийские военные нашли под Красноармейском американское оружие... 0
Миротворцы ООН

Но наличие вооруженных миротворцев на линии разграничения в Донбассе приветствуют.

В Госдуме выступили против размещения миротворцев на границе РФ и Украины. Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков.

По его словам, такой вариант развития событий не должен даже обсуждаться, так как Россия и Украина не ведут между собой войну.

"С таким же удовольствием Госдеп США мог предложить разместить вооруженные силы миротворцев на границе Украины и Польши, Белоруссии и России, России и Китая, Китая и Индии", – сказал он.

В то же время Новиков согласился с тем, что необходимо разместить миротворцев на линии разграничения в Донбассе.

Напомним, Россия подготовила для Совбеза ООН резолюцию с предложением направить миротворцев на Донбасс для защиты наблюдателей ОБСЕ.

Позже стало известно, что Украина предложит свой вариант инициативы о введении миротворческой миссии ООН на Донбасс после согласования со странами-партнерами.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Миротворцы ООН Но наличие вооруженных миротворцев на линии разграничения в Донбассе приветствуют. В Госдуме выступили против размещения миротворцев на границе РФ и Украины. Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков. По его словам, такой вариант развития событий не должен даже обсуждаться, так как Россия и Украина не ведут между собой войну.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru