На Херсонщине трое преступников с автоматом ограбили ювелирный отдел магазина (фото)

✔ На Херсонщине трое преступников с автоматом ограбили ювелирный отдел магазина (фото)

На Херсонщине трое преступников с автоматом ограбили ювелирный отдел магазина (фото)


В пятницу, 18 августа, вечером в дежурную часть Каховского отдела полиции с сообщением о разбойном нападении обратились работники местного магазина «Универмаг». На втором этаже магазина трое мужчин в черной одежде и в масках, угрожая автоматом, ограбили ювелирный отдел.



Как сообщили «ФАКТАМ» в отделе коммуникации полиции Херсонской области, на место происшествия немедленно выехало руководство и следственно-оперативная группа отдела полиции. Установлено, что грабители скрылись на автомобиле «Audi» черного цвета (г/н ВТ 05−36 ОА) в неизвестном направлении.





По словам начальника полиции Херсонщины Артура Мерикова, на территории области введен план «Перехват». Предварительная правовая квалификация события — ч.3. ст. 187 Уголовного кодекса Украины «Разбой».





Полиция обращается за помощью в раскрытии преступления и просит всех, кому что-либо известно об обстоятельствах его совершения, местонахождении автомобиля и злоумышленников, сообщить по телефону «102». Анонимность гарантируется.



Напомним, киевский бизнесмен, в которого налетчики дважды выстрелили из пистолета, все же не отдал им сумку с 400 тысячами гривен.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В пятницу, 18 августа, вечером в дежурную часть Каховского отдела полиции с сообщением о разбойном нападении обратились работники местного магазина «Универмаг». На втором этаже магазина трое мужчин в черной одежде и в масках, угрожая автоматом, ограбили ювелирный отдел. Как сообщили «ФАКТАМ» в отделе коммуникации полиции Херсонской области, на место происшествия немедленно выехало руководство и следственно-оперативная группа отдела полиции. Установлено, что грабители скрылись на автомобиле «Audi» черного цвета (г/н ВТ 05−36 ОА) в неизвестном направлении. По словам начальника полиции Херсонщины Артура Мерикова, на территории области введен план «Перехват». Предварительная правовая квалификация события — ч.3. ст. 187 Уголовного кодекса Украины «Разбой». Полиция обращается за помощью в раскрытии преступления и просит всех, кому что-либо известно об обстоятельствах его совершения, местонахождении автомобиля и злоумышленников, сообщить по телефону «102». Анонимность гарантируется. Напомним, киевский бизнесмен, в которого налетчики дважды выстрелили из пистолета, все же не отдал им сумку с 400 тысячами гривен.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru