Советник министра транспорта Египта умер после посещения места железнодорожной катастрофы

✔ Советник министра транспорта Египта умер после посещения места железнодорожной катастрофы

ПОХОЖИЕ
Экономика / Ростов-на-Дону / Транспорт / Мир / Азия / ТехнологииКонфликт в Красном море обречет на крайний голод 45 млн человек... 0
Происшествия и криминал / Законы / ДНР и ЛНР / Мир / Судьи / Транспорт / Новости дня / Власть / Большой КавказВо Франции профсоюзы протестуют по поводу 1 мая - «Регионы»... 0
Технологии / Украина / ДНР и ЛНР / Происшествия и криминал / Красноярск / Европа / Транспорт / Спорт / Армения / Военные действия / США / Мобильные технологии / Команды / МирЛожь о Победе, вруны Запада и «изнасилованные немки»: утренний... 0
Большой Кавказ / США / Видео / Выборы / Россия / Чемпионат / Новости дня / Власть / Происшествия и криминал / Финансы / Азербайджан / Технологии / МирРазмазанный Мерц, феномен Пашиняна и леденец для Зеленского:... 0
Мир / Россия / Большой Кавказ / Статистика / Чемпионат / АрменияВ этот день 12 лет назад нацисты в Одессе сожгли заживо... 0
Советник министра транспорта Египта умер после посещения места железнодорожной катастрофы


Советник министра транспорта Египта умер после посещения места железнодорожной катастрофы: его смерть наступила после того, как увидел жертв столкновения двух поездов в Александрии.



Об этом сообщает «Гордон» со ссылкой на Al Arabiya.



По данным Youm7, это был советник министра транспорта Египта по железным дорогам Мустафа эль-Сайед.



У него произошел сердечный приступ после осмотра места происшествия. Чиновник был госпитализирован, но впал в кому, а после скончался.



Похороны эль-Сайеда прошли в мечети в столице страны Каире. На них присутствовали как друзья и члены семьи умершего, так и граждане Египта, желавшие почтить его память.



Поезда в египетской Александрии столкнулись вечером 11 августа. Сообщалось, что столкновение было лобовым. Число погибших по состоянию на утро 12 августа составило 49.


Советник министра транспорта Египта умер после посещения места железнодорожной катастрофы: его смерть наступила после того, как увидел жертв столкновения двух поездов в Александрии. Об этом сообщает «Гордон» со ссылкой на Al Arabiya. По данным Youm7, это был советник министра транспорта Египта по железным дорогам Мустафа эль-Сайед. У него произошел сердечный приступ после осмотра места происшествия. Чиновник был госпитализирован, но впал в кому, а после скончался. Похороны эль-Сайеда прошли в мечети в столице страны Каире. На них присутствовали как друзья и члены семьи умершего, так и граждане Египта, желавшие почтить его память. Поезда в египетской Александрии столкнулись вечером 11 августа. Сообщалось, что столкновение было лобовым. Число погибших по состоянию на утро 12 августа составило 49.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru