В центре Днепра произошла перестрелка, есть жертвы

✔ В центре Днепра произошла перестрелка, есть жертвы



В Днепре на проспекте Гагарина в результате разборок между двумя группами один человек погиб, еще шестеро получили ранения.



Об этом агентству Интерфакс-Украина сообщили в пресс-службе ГУ ГНПУ в Днепропетровской области.



По информации правоохранителей вечером в понедельник, две группы мужчин словесно выясняли отношения, однако, после того как не смогли достичь компромисса, началась стрельба.



«Один человек погиб», — подтвердили в полиции.



Как стало известно корреспонденту агентства, еще 6 человек с огнестрельными ранениями были доставлены в областную больницу им. Мечникова.



«Двое находятся в тяжелом состоянии. Врачи оперируют двоих. Потерпевшие поступили с огнестрельными ранениями ног, головы, живота», — подтвердили врачи больницы.



По области объявлен перехват скрывшихся с места происшествия остальных участников конфликта. Прохожие не пострадали.



Очевидцы убийства на проспекте Гагарина в Днепре рассказали подробности трагедии.



Об этом сообщает Информатор.



Сообщается, что стрелок был не один. Есть предположение, что их было двое или трое. В то же время одна из свидетельниц инцидента сообщила, что по проспекту в сторону центра направлялось авто белого цвета. Из него вышел мужчина и начал стрелять. По ее словам, стрельба непрерывно продолжалась около минуты, а то и дольше. Стрелок попал в двух мужчин, затем сел в машину и скрылся.



Предположительно, злоумышленники стреляли из автомата Калашникова. Один из автоматов найден недалеко от торгового центра, расположенного дальше по проспекту Гагарина.



По информации КП в Украине, есть и вторая жертва. Им оказался мужчина в камуфляжной форме.


В Днепре на проспекте Гагарина в результате разборок между двумя группами один человек погиб, еще шестеро получили ранения. Об этом агентству Интерфакс-Украина сообщили в пресс-службе ГУ ГНПУ в Днепропетровской области. По информации правоохранителей вечером в понедельник, две группы мужчин словесно выясняли отношения, однако, после того как не смогли достичь компромисса, началась стрельба. «Один человек погиб», — подтвердили в полиции. Как стало известно корреспонденту агентства, еще 6 человек с огнестрельными ранениями были доставлены в областную больницу им. Мечникова. «Двое находятся в тяжелом состоянии. Врачи оперируют двоих. Потерпевшие поступили с огнестрельными ранениями ног, головы, живота», — подтвердили врачи больницы. По области объявлен перехват скрывшихся с места происшествия остальных участников конфликта. Прохожие не пострадали. Очевидцы убийства на проспекте Гагарина в Днепре рассказали подробности трагедии. Об этом сообщает Информатор. Сообщается, что стрелок был не один. Есть предположение, что их было двое или трое. В то же время одна из свидетельниц инцидента сообщила, что по проспекту в сторону центра направлялось авто белого цвета. Из него вышел мужчина и начал стрелять. По ее словам, стрельба непрерывно продолжалась около минуты, а то и дольше. Стрелок попал в двух мужчин, затем сел в машину и скрылся. Предположительно, злоумышленники стреляли из автомата Калашникова. Один из автоматов найден недалеко от торгового центра, расположенного дальше по проспекту Гагарина. По информации КП в Украине, есть и вторая жертва. Им оказался мужчина в камуфляжной форме.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика