В Киеве у мужчины отобрали сумку с несколькими миллионами

✔ В Киеве у мужчины отобрали сумку с несколькими миллионами


В Киеве у мужчины отобрали сумку с несколькими миллионами

Злоумышленники скрылись на автомобиле Infiniti.

В центре Киева злоумышленники напали на мужчину и отобрали у него сумку с 2,4 миллионами гривен. Как сообщают Стражи.Эспрессо, нападение произошло в Подольском районе столицы возле банковского учреждения.

По данным СМИ, двое неизвестных в медицинских масках брызнули мужчине в лицо слезоточивым газом и забрали сумку с деньгами. После злоумышленники скрылись на автомобиле Infiniti.

Сейчас в Киеве введен план "Перехват" для розыска и задержания нападавших.

Недавно в Ужгороде грабитель с ножом напал на мужчину, который занимался обменом валюты, и отобрал у него миллион гривен.


Злоумышленники скрылись на автомобиле Infiniti. В центре Киева злоумышленники напали на мужчину и отобрали у него сумку с 2,4 миллионами гривен. Как сообщают Стражи.Эспрессо, нападение произошло в Подольском районе столицы возле банковского учреждения. По данным СМИ, двое неизвестных в медицинских масках брызнули мужчине в лицо слезоточивым газом и забрали сумку с деньгами. После злоумышленники скрылись на автомобиле Infiniti. Сейчас в Киеве введен план "Перехват" для розыска и задержания нападавших. Недавно в Ужгороде грабитель с ножом напал на мужчину, который занимался обменом валюты, и отобрал у него миллион гривен.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика