В центре Киева горел пятиэтажный дом, один человек погиб (фото)

✔ В центре Киева горел пятиэтажный дом, один человек погиб (фото)

В центре Киева горел пятиэтажный дом, один человек погиб (фото)


Пожар возник в ночь на 25 июня в пятиэтажном жилом доме по улице Владимирской. В результате один человек погиб, пятерых пожарным удалось спасти. Об этом сообщила пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киеве.



В тушении пожара, сопровождавшегося сильным задымлением, были задействованы 38 спасателей и 8 пожарных автомобилей.



«Прибыв в 23.18 к месту вызова, спасатели установили, что возгорание возникло в одной из квартир на пятом этаже», — говорится в сообщении ГСЧС.







Пожарные за работой



В этой квартире было обнаружено обгоревшее тело мужчины, пятерых его соседей пришлось эвакуировать.



Причины возникновения пожара устанавливаются.



Напомним, после лондонского пожара в многоэтажном доме Гренфелл-тауэр 14 итюня власти решили эвакуировать 4 тысячи жителей подобных домов.



Фото Государственной службы по чрезвычайным ситуациям

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Пожар возник в ночь на 25 июня в пятиэтажном жилом доме по улице Владимирской. В результате один человек погиб, пятерых пожарным удалось спасти. Об этом сообщила пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киеве. В тушении пожара, сопровождавшегося сильным задымлением, были задействованы 38 спасателей и 8 пожарных автомобилей. «Прибыв в 23.18 к месту вызова, спасатели установили, что возгорание возникло в одной из квартир на пятом этаже», — говорится в сообщении ГСЧС. Пожарные за работой В этой квартире было обнаружено обгоревшее тело мужчины, пятерых его соседей пришлось эвакуировать. Причины возникновения пожара устанавливаются. Напомним, после лондонского пожара в многоэтажном доме Гренфелл-тауэр 14 итюня власти решили эвакуировать 4 тысячи жителей подобных домов. Фото Государственной службы по чрезвычайным ситуациям


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru