Вячеслав Бутусов внесен в базу данных «Миротворца»

✔ Вячеслав Бутусов внесен в базу данных «Миротворца»


Вячеслав Бутусов внесен в базу данных «Миротворца»


Известный рок-музыкант Вячеслав Бутусов впервые прокомментировал свое появление в списке сайта «Миротворец». По словам музыканта, он 30 лет ездит в Симферополь с концертами, а претензии по поводу нарушения установленного Украиной порядка въезда в Крым — «это политика».



«Я к политике не имею никакого отношения и прошу политику в мою частную жизнь не вмешиваться», — приводит слова музыканта ТАСС.



«Во мне и в Симферополе ничего не изменилось: ни я ничего плохого не сделал Симферополю, ни он мне», — добавил музыкант.



В базу данных «Чистилище» сайта «Миротворец» Бутусов был внесен в мае 2017 года за незаконное пересечение границы Украины и незаконную предпринимательскую (концертную) деятельность во временно оккупированном Крыму. В качестве доказательств на сайте приведены афиши крымских концертов Бутусова, видео с его выступления.



Напомним, российские артисты очень часто попадают в базу данных «Миротворца» из-за въезда в Крым в обход установленных Украиной правил. Именно за это недавно включены в базу Григорий Лепс и Лариса Долина.


Известный рок-музыкант Вячеслав Бутусов впервые прокомментировал свое появление в списке сайта «Миротворец». По словам музыканта, он 30 лет ездит в Симферополь с концертами, а претензии по поводу нарушения установленного Украиной порядка въезда в Крым — «это политика». «Я к политике не имею никакого отношения и прошу политику в мою частную жизнь не вмешиваться», — приводит слова музыканта ТАСС. «Во мне и в Симферополе ничего не изменилось: ни я ничего плохого не сделал Симферополю, ни он мне», — добавил музыкант. В базу данных «Чистилище» сайта «Миротворец» Бутусов был внесен в мае 2017 года за незаконное пересечение границы Украины и незаконную предпринимательскую (концертную) деятельность во временно оккупированном Крыму. В качестве доказательств на сайте приведены афиши крымских концертов Бутусова, видео с его выступления. Напомним, российские артисты очень часто попадают в базу данных «Миротворца» из-за въезда в Крым в обход установленных Украиной правил. Именно за это недавно включены в базу Григорий Лепс и Лариса Долина.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика