Россия: США могут нанести "скрытый" ядерный удар

✔ Россия: США могут нанести "скрытый" ядерный удар


Россия: США могут нанести "скрытый" ядерный удар

Генштаб РФ заявил, что у Вашингтона есть скрытый ударный компонент для внезапного ядерного удара по России.

В российском Генштабе заявили, что у США есть все возможности для нанесения "скрытого" ядерного удара по России, передает РБК.

По словам замначальника главного оперативного управления Генштаба РФ генерал-лейтенанта Виктора Познихира, на это указывают американские базы ПРО, расположенные в Европе.   "Нахождение американских баз ПРО в Европе, кораблей ПРО в акваториях морей и океанов, приближенных к российской территории, создает мощный скрытый ударный компонент для возможного нанесения внезапного ракетно-ядерного удара по Российской Федерации", - сказал он.   Кроме того, в Генштабе РФ заявили, что США могут перехватить все российские ракеты.

Также отметим, что на днях Британия допустила превентивный ядерный удар., что вызвало негативную реакцию в России.


Генштаб РФ заявил, что у Вашингтона есть скрытый ударный компонент для внезапного ядерного удара по России. В российском Генштабе заявили, что у США есть все возможности для нанесения "скрытого" ядерного удара по России, передает РБК. По словам замначальника главного оперативного управления Генштаба РФ генерал-лейтенанта Виктора Познихира, на это указывают американские базы ПРО, расположенные в Европе. "Нахождение американских баз ПРО в Европе, кораблей ПРО в акваториях морей и океанов, приближенных к российской территории, создает мощный скрытый ударный компонент для возможного нанесения внезапного ракетно-ядерного удара по Российской Федерации", - сказал он. Кроме того, в Генштабе РФ заявили, что США могут перехватить все российские ракеты. Также отметим, что на днях Британия допустила превентивный ядерный удар., что вызвало негативную реакцию в России.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика