Россия экстрадировала в Украину экс-начальника киевского ГАИ - «Украина»

✔ Россия экстрадировала в Украину экс-начальника киевского ГАИ - «Украина»


Россия экстрадировала в Украину экс-начальника киевского ГАИ - «Украина»
Генпрокурор Юрий Луценко сообщил, что состоялась экстрадиция подозреваемого в коррупции экс-начальника киевского ГАИ.
Николая Макаренко экстрадировали в Украину

Россия экстрадировала в Украину бывшего начальника управления ГАИ ГУМВД в городе Киеве Николая Макаренко. Он разыскивался украинскими правоохранителями за коррупционные действия, сообщил генеральный прокурор Юрий Луценко у себя в Facebook.

Читай также: Пьяный полицейский в России забыл в наливайке автомат с полным боекомплектом

“Накануне Дня ГАИ (4 апреля) состоялась экстрадиция бывшего начальника Управления ГАИ ГУМВД Украины в городе Киеве Макаренко, который разыскивался украинскими правоохранительными органами за системное взяточничество“, - написал Луценко.

28 сентября 2016 года сообщалось, что в московском аэропорту Домодедово был задержан находящийся в международном розыске по подозрению в коррупции экс-начальник киевской ГАИ Николай Макаренко.

Смотри также - Из Украины выдворили грузинских криминальных авторитетов:

</iframe>">

Россия экстрадировала в Украину экс-начальника киевского ГАИ - «Украина»

Из Украины выдворили грузинских воров в законе
0:00 / 01:35


Liga.net Украина

Генпрокурор Юрий Луценко сообщил, что состоялась экстрадиция подозреваемого в коррупции экс-начальника киевского ГАИ. Николая Макаренко экстрадировали в Украину Россия экстрадировала в Украину бывшего начальника управления ГАИ ГУМВД в городе Киеве Николая Макаренко. Он разыскивался украинскими правоохранителями за коррупционные действия, сообщил генеральный прокурор Юрий Луценко у себя в Facebook. Читай также: Пьяный полицейский в России забыл в наливайке автомат с полным боекомплектом “Накануне Дня ГАИ (4 апреля) состоялась экстрадиция бывшего начальника Управления ГАИ ГУМВД Украины в городе Киеве Макаренко, который разыскивался украинскими правоохранительными органами за системное взяточничество“, - написал Луценко. 28 сентября 2016 года сообщалось, что в московском аэропорту Домодедово был задержан находящийся в международном розыске по подозрению в коррупции экс-начальник киевской ГАИ Николай Макаренко. Смотри также - Из Украины выдворили грузинских криминальных авторитетов:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→