СМИ: в России не покажут "Евровидение-2017" из-за Юлии Самойловой - «Культура» » «Новости Дня»

✔ СМИ: в России не покажут "Евровидение-2017" из-за Юлии Самойловой - «Культура»


СМИ: в России не покажут "Евровидение-2017" из-за Юлии Самойловой - «Культура»

Юлия Самойлова


После того, как Служба безопасности Украины запретила Юлии Самойловой въезд на территорию государства, в российских СМИ появилась информация, что в нашей стране конкурс "Евровидение-2017" никто не покажет, поскольку транслировать его из Киева каналы не будут.


Также сообщается, что руководители крупнейших российских медиахолдингов согласны с предложением сделать Юлию Самойлову представительницей России на международном музыкальном конкурсе в следующем году.


Напомним, 27-летняя певица должна была выступить во втором полуфинале "Евровидения-2017", который состоится 11 мая в Киеве, с песней Flame Is Burning. Однако СБУ Украины запретило Самойловой въезд на территорию государства на три года. Формальным поводом для такого решения стало выступление певицы в Крыму в 2015 году. Оргкомитет "Евровидения" с сожалением и разочарованием отреагировал на такое решение принимающей конкурс страны.


СМИ: в России не покажут "Евровидение-2017" из-за Юлии Самойловой - «Культура»

Юлия Самойлова


СМИ: в России не покажут "Евровидение-2017" из-за Юлии Самойловой - «Культура»


Юлия Самойлова После того, как Служба безопасности Украины запретила Юлии Самойловой въезд на территорию государства, в российских СМИ появилась информация, что в нашей стране конкурс "Евровидение-2017" никто не покажет, поскольку транслировать его из Киева каналы не будут. Также сообщается, что руководители крупнейших российских медиахолдингов согласны с предложением сделать Юлию Самойлову представительницей России на международном музыкальном конкурсе в следующем году. Напомним, 27-летняя певица должна была выступить во втором полуфинале "Евровидения-2017", который состоится 11 мая в Киеве, с песней Flame Is Burning. Однако СБУ Украины запретило Самойловой въезд на территорию государства на три года. Формальным поводом для такого решения стало выступление певицы в Крыму в 2015 году. Оргкомитет "Евровидения" с сожалением и разочарованием отреагировал на такое решение принимающей конкурс страны. Юлия Самойлова


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика