Украинка разгромила россиянку в финале чемпионата Европы по стрельбе из лука

✔ Украинка разгромила россиянку в финале чемпионата Европы по стрельбе из лука

Во французском Виттеле завершился чемпионат Европы по стрельбе из лука, где в финале женских одиночных соревнований победила украинка Вероника Марченко.

Наша спортсменка со счетом 6:0 обыграла Евгению Тимофееву из России. При этом украинка выиграла три сета подряд со счетом 2:0 и одержала досрочную победу в матче из четырех сетов.

В поединке за 3-е место и бронзовую медаль еще одна украинка Лидия Сиченикова проиграла Анлегин Коэнде из Франции со счетом 4:6.

Тем временем женская сборная Украины по стрельбе из лука завоевала третье место в соревнованиях. Наша команда, которую представляли Вероника Марченко, Анастасия Павлова и Лидия Сиченикова обыграли россиянок с разгромным счетом 6:0.

А вот мужчины повторить достижение девушек не смогли. В матче за третье место наша команда проиграла россиянам со счетом 1:5. Сергей Макаревич, Юрий Гавелко и Никита Шишкин свели вничью первый сет противостояния — 1:1, но проиграли два последующих — 0:2 и 0:2.

Во французском Виттеле завершился чемпионат Европы по стрельбе из лука, где в финале женских одиночных соревнований победила украинка Вероника Марченко. Наша спортсменка со счетом 6:0 обыграла Евгению Тимофееву из России. При этом украинка выиграла три сета подряд со счетом 2:0 и одержала досрочную победу в матче из четырех сетов. В поединке за 3-е место и бронзовую медаль еще одна украинка Лидия Сиченикова проиграла Анлегин Коэнде из Франции со счетом 4:6. Тем временем женская сборная Украины по стрельбе из лука завоевала третье место в соревнованиях. Наша команда, которую представляли Вероника Марченко, Анастасия Павлова и Лидия Сиченикова обыграли россиянок с разгромным счетом 6:0. А вот мужчины повторить достижение девушек не смогли. В матче за третье место наша команда проиграла россиянам со счетом 1:5. Сергей Макаревич, Юрий Гавелко и Никита Шишкин свели вничью первый сет противостояния — 1:1, но проиграли два последующих — 0:2 и 0:2.