Адвокат допускает объявление нового подозрения Насирову

✔ Адвокат допускает объявление нового подозрения Насирову


Адвокат допускает объявление нового подозрения Насирову


Защита главы Государственной фискальной службы Романа Насирова не исключает объявления нового подозрения и нового задержания со стороны обвинения. Такое предположение сделал один из адвокатов Насирова Александр Лысак, передает «Громадське».



«В случае того если суд сегодня не состоится, а срок содержания под стражей истекает в 23:30, то мы не исключаем, что будет новое задержание и новое подозрение. Мы к этому будем тоже готовы, будем находиться вместе с Романом», — сказал он.



Сейчас, по словам адвокатов, к Насирову приехали врачи, которых вызвала его жена. Они ждут, когда прокуроры позволят им зайти в зал суда.



Сейчас в суде продолжается перерыв из-за того, что адвокаты Насирова объявили отвод судье. При этом дежурного судьи в воскресенье не предусмотрено расписанием суда. Как отметили в НАБУ, такая ситуация может привести к тому, что мера пресечения подозреваемому главе ГФС до конца дня избрана не будет и его придется отпустить.



Ранее сегодня возобновилось заседание суда Соломенского райсуда по избранию меры пресечения для Насирова. В ходе заседания 5 марта защита ходатайствовала об отводе судьи.



Фото hromadske.ua


Защита главы Государственной фискальной службы Романа Насирова не исключает объявления нового подозрения и нового задержания со стороны обвинения. Такое предположение сделал один из адвокатов Насирова Александр Лысак, передает «Громадське». «В случае того если суд сегодня не состоится, а срок содержания под стражей истекает в 23:30, то мы не исключаем, что будет новое задержание и новое подозрение. Мы к этому будем тоже готовы, будем находиться вместе с Романом», — сказал он. Сейчас, по словам адвокатов, к Насирову приехали врачи, которых вызвала его жена. Они ждут, когда прокуроры позволят им зайти в зал суда. Сейчас в суде продолжается перерыв из-за того, что адвокаты Насирова объявили отвод судье. При этом дежурного судьи в воскресенье не предусмотрено расписанием суда. Как отметили в НАБУ, такая ситуация может привести к тому, что мера пресечения подозреваемому главе ГФС до конца дня избрана не будет и его придется отпустить. Ранее сегодня возобновилось заседание суда Соломенского райсуда по избранию меры пресечения для Насирова. В ходе заседания 5 марта защита ходатайствовала об отводе судьи. Фото hromadske.ua


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика