В Крыму из-под ареста освободили Мустафаева - «Украина»

✔ В Крыму из-под ареста освободили Мустафаева - «Украина»


Мустафаева арестовали на 11 суток после обыска в его доме в Симферополе, а его соратников, которые снимали обыск - на пять суток.

Крымчанин Марлен Мустафаев вышел из-под ареста. Об этом сообщается в группе Крымская солидарность в Facebook.


Его встречали другие крымские активисты под зданием Верховного суда Крыма. 


21 февраля в доме Мустафаева в Симферополе прошел обыск по делу о якобы демонстрации экстремистской символики. Поддержать его пришли десять человек, которых тоже задержали.


Мустафаева оккупанты арестовали на 11 суток.


26 января 2017 года сообщалось, что в Бахчисарае российские оккупанты похитили двоих крымских татар - Сейрана Салиева и Эмиля Курбединова. Российские пропагандистские СМИ сообщили, что в городе проходит спецоперация ФСБ по ликвидации ячейки организации Хизб ут-Тахрир, которая в РФ объявлена террористической.






Liga.net Украина

Мустафаева арестовали на 11 суток после обыска в его доме в Симферополе, а его соратников, которые снимали обыск - на пять суток. Крымчанин Марлен Мустафаев вышел из-под ареста. Об этом сообщается в группе Крымская солидарность в Facebook. Его встречали другие крымские активисты под зданием Верховного суда Крыма. 21 февраля в доме Мустафаева в Симферополе прошел обыск по делу о якобы демонстрации экстремистской символики. Поддержать его пришли десять человек, которых тоже задержали. Мустафаева оккупанты арестовали на 11 суток. 26 января 2017 года сообщалось, что в Бахчисарае российские оккупанты похитили двоих крымских татар - Сейрана Салиева и Эмиля Курбединова. Российские пропагандистские СМИ сообщили, что в городе проходит спецоперация ФСБ по ликвидации ячейки организации Хизб ут-Тахрир, которая в РФ объявлена террористической. Liga.net Украина


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика