Неизвестные подожгли двери Института нацпамяти - Вятрович - «Украина»

✔ Неизвестные подожгли двери Института нацпамяти - Вятрович - «Украина»


Неизвестные подожгли двери Института нацпамяти - Вятрович - «Украина»
Глава Института нацпамяти опубликовал фото дверей, которые, по его словам, ночью подожгли неизвестные. Это уже не первый инцидент, связанный с ведомством Вятровича.



Директор Института национальной памяти Владимир Вятрович.

В Киеве в ночь на 1 марта неизвестные подожгли двери Института национальной памяти. Об этом в Facebook сообщил директор ведомства Владимир Вятрович.

“Ночью неизвестные подожгли двери в Украинский институт национальной памяти. В этот раз “визиток“ не оставили“, - сообщил он, опубликовав соответствующее фото.


Неизвестные подожгли двери Института нацпамяти - Вятрович - «Украина»

Двери Института национальной памяти пытались поджечь

Это уже не первый инцидент, связанный с Институтом национальной памяти.

Читай также: Вятрович: Декоммунизация дает иммунитет к массовым убийствам

16 февраля 2017 года неизвестные облили вход в УИНП красной краской и оставили на здании наклейки с надписью “Славянская стража“.

Ранее в тот же день группа людей напала на Вятровича перед его пресс-конференцией. По данным СМИ, несколько человек набросились на директора института перед входом в здание информагентства Укринформ, однако конфликт уладила охрана.

По подозрению в нападении на Вятровича были задержаны три человека, сам руководитель УИНП не пострадал.


Liga.net Украина

Глава Института нацпамяти опубликовал фото дверей, которые, по его словам, ночью подожгли неизвестные. Это уже не первый инцидент, связанный с ведомством Вятровича. Директор Института национальной памяти Владимир Вятрович. В Киеве в ночь на 1 марта неизвестные подожгли двери Института национальной памяти. Об этом в Facebook сообщил директор ведомства Владимир Вятрович. “Ночью неизвестные подожгли двери в Украинский институт национальной памяти. В этот раз “визиток“ не оставили“, - сообщил он, опубликовав соответствующее фото. Двери Института национальной памяти пытались поджечь Это уже не первый инцидент, связанный с Институтом национальной памяти. Читай также: Вятрович: Декоммунизация дает иммунитет к массовым убийствам 16 февраля 2017 года неизвестные облили вход в УИНП красной краской и оставили на здании наклейки с надписью “Славянская стража“. Ранее в тот же день группа людей напала на Вятровича перед его пресс-конференцией. По данным СМИ, несколько человек набросились на директора института перед входом в здание информагентства Укринформ, однако конфликт уладила охрана. По подозрению в нападении на Вятровича были задержаны три человека, сам руководитель УИНП не пострадал. Liga.net Украина


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика