Захарченко посоветовал украинцам привыкать к его голосу - «Украина»

✔ Захарченко посоветовал украинцам привыкать к его голосу - «Украина»


Захарченко посоветовал украинцам привыкать к его голосу - «Украина»
Александр Захарченко также рассказал, когда боевики закончат "национализацию" украинских предприятий.
Захарченко прокомментировал запись разговора, перехваченную СБУ

Главарь террористической ДНР Александр Захарченко прокомментировал перехват Службой безопасности Украиной записи его телефонных разговоров и посоветовал украинцам привыкать к его голосу.

Читай также: Тука: Блокада Донбасса приведет к финансовой поддержке боевиков

Об этом он сказал в интервью одному из сепаратистский каналов.

“Во-первых, это не секретная информация, а во-вторых, я посоветую украинцам привыкать к моему голосу“, - заявил главарь боевиков.

</iframe>">

Захарченко посоветовал украинцам привыкать к его голосу - «Украина»

Захарченко: Посоветую украинцам привыкать к моему голосу
0:00 / 01:25

Также Захарченко отметил, что к вечеру среды, 1 марта, боевики “национализируют“ украинские предприятия.

Читай также: Участники блокады Донбасса ответили на ультиматум главарей ЛДНР

Напомним, 27 февраля руководители террористических организаций ДНР и ЛНР пригрозили с началом весны прекратить поставки угля на подконтрольную Украине территорию и ввести “внешнее управление“ на всех промышленных предприятиях в зоне АТО, если блокада ОРДЛО не будет снята.

В Кремле заявили, что слово “отжим“ нельзя употребить в контексте так называемой “национализации“ ДНР и ЛНР украинских предприятий, но такие действия можно понять.


tkovalchuk Ковальчук Татьяна (редактор новостей)

Александр Захарченко также рассказал, когда боевики закончат "национализацию" украинских предприятий. Захарченко прокомментировал запись разговора, перехваченную СБУ Главарь террористической ДНР Александр Захарченко прокомментировал перехват Службой безопасности Украиной записи его телефонных разговоров и посоветовал украинцам привыкать к его голосу. Читай также: Тука: Блокада Донбасса приведет к финансовой поддержке боевиков Об этом он сказал в интервью одному из сепаратистский каналов. “Во-первых, это не секретная информация, а во-вторых, я посоветую украинцам привыкать к моему голосу“, - заявил главарь боевиков.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика