Кровавые деньги: дочери Манафорта выступили против работы отца с Януковичем - «Украина»

✔ Кровавые деньги: дочери Манафорта выступили против работы отца с Януковичем - «Украина»


Хакеры якобы взломали переписку членов семьи американского политтехнолога, в которой родные Манафорта тревожились из-за его работы в Украине и с Дональдом Трампом.
По данным Politico, Манафорт подтвердил взлом смартфона дочери Андреа

Сотрудничество Пола Манафорта с экс-диктатором Виктором Януковичем и Дональдом Трампом в то время, когда последний был еще кандидатом в президенты США, вызывало опасения у членов семьи американского политтехнолога. Об этом издание Politico пишет со ссылкой на SMS-сообщения, которые якобы были похищены хакерами с мобильного телефона одной из дочерей Манафорта.

Сообщения Андреа Манафорт с ее аккаунта в iCloud были обнародованы в “темном интернете“ на хакерском сайте.

Читай также: По плану Манафорта Януковича хотели вернуть на Донбасс - СМИ

Предполагаемые взломщики аккаунта говорят о том, что опубликовали 280 тысяч SMS, написанных в период с 9 октября 2012 года по 7 сентября 2016 года, то есть последние сообщения датированы периодом перед уходом Манафорта из команды Трампа.

Андреа Манафорт якобы написала сестре Джессике, что отношения отца с Трампом - “самая опасная дружба в Америке“, а в другой переписке она пишет о тандеме Трамп-Манафорт как об “идеальной паре жаждущих власти эгоманьяков“.

Читай также: “Компромат“ на Трампа включает тайную встречу Путина с Януковичем

В мартовской переписке за 2015 год дочери якобы пишут, что сотрудничество их отца с режимом Януковича “юридически сомнительно“, и что он может быть косвенно причастен к трагическим событиях последних дней Майдана. “Не нужно себя обманывать: наши деньги - это кровавые деньги“, - якобы написала Андреа Джессике.

По данным Politico, Манафорт подтвердил взлом смартфона дочери Андреа и подлинность некоторых из попавших в СМИ сообщений. Сами дочери, 31-летняя Андреа и 34-летняя Джессика, игнорируют запросто СМИ.

Манафорт входил в предвыборный штаб ныне президента США Дональда Трампа. Он отрицает получение $12,7 млн из “черной кассы“ партии Януковича. НАБУ подтвердило, что имя Манафорта 22 раза фигурирует в списках черной бухгалтерии ПР.

В сентябре в интервью ЛІГА.net старший советник 43-го президента США Джорджа Буша-младшего Карл Роув заявил, что Трамп вынудил Манафорта уйти с должности руководителя его избирательного штаба в связи с появлением информации о якобы получении политтехнологом денег от партии Януковича.


Liga.net Украина

Хакеры якобы взломали переписку членов семьи американского политтехнолога, в которой родные Манафорта тревожились из-за его работы в Украине и с Дональдом Трампом. По данным Politico, Манафорт подтвердил взлом смартфона дочери Андреа Сотрудничество Пола Манафорта с экс-диктатором Виктором Януковичем и Дональдом Трампом в то время, когда последний был еще кандидатом в президенты США, вызывало опасения у членов семьи американского политтехнолога. Об этом издание Politico пишет со ссылкой на SMS-сообщения, которые якобы были похищены хакерами с мобильного телефона одной из дочерей Манафорта. Сообщения Андреа Манафорт с ее аккаунта в iCloud были обнародованы в “темном интернете“ на хакерском сайте. Читай также: По плану Манафорта Януковича хотели вернуть на Донбасс - СМИ Предполагаемые взломщики аккаунта говорят о том, что опубликовали 280 тысяч SMS, написанных в период с 9 октября 2012 года по 7 сентября 2016 года, то есть последние сообщения датированы периодом перед уходом Манафорта из команды Трампа. Андреа Манафорт якобы написала сестре Джессике, что отношения отца с Трампом - “самая опасная дружба в Америке“, а в другой переписке она пишет о тандеме Трамп-Манафорт как об “идеальной паре жаждущих власти эгоманьяков“. Читай также: “Компромат“ на Трампа включает тайную встречу Путина с Януковичем В мартовской переписке за 2015 год дочери якобы пишут, что сотрудничество их отца с режимом Януковича “юридически сомнительно“, и что он может быть косвенно причастен к трагическим событиях последних дней Майдана. “Не нужно себя обманывать: наши деньги - это кровавые деньги“, - якобы написала Андреа Джессике. По данным Politico, Манафорт подтвердил взлом смартфона дочери Андреа и подлинность некоторых из попавших в СМИ сообщений. Сами дочери, 31-летняя Андреа и 34-летняя Джессика, игнорируют запросто СМИ. Манафорт входил в предвыборный штаб ныне президента США Дональда Трампа. Он отрицает получение $12,7 млн из “черной кассы“ партии Януковича. НАБУ подтвердило, что имя Манафорта 22 раза фигурирует в списках черной бухгалтерии ПР. В сентябре в интервью ЛІГА.net старший советник 43-го президента США Джорджа Буша-младшего Карл Роув заявил, что Трамп вынудил Манафорта уйти с должности руководителя его избирательного штаба в связи с появлением информации о якобы получении политтехнологом денег от партии Януковича. Liga.net Украина


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика