Пранкеры заявили, что разыграли Маккейна от имени Гройсмана - «Украина»

✔ Пранкеры заявили, что разыграли Маккейна от имени Гройсмана - «Украина»


Пранкеры заявили, что разыграли Маккейна от имени Гройсмана - «Украина»
Лексус от имени премьер-министра Украины якобы рассказал Маккейну о "компромате" на него.
Вован и Лексус якобы разыграли Маккейна

Российские пранкеры Вован и Лексус утверждают, что от лица премьера Украины Владимира Гройсмана “проинформировали“ сенатора Джона Маккейна о том, что у хакеров из РФ есть приказ взломать личные серверы американского сенатора.

Запись разговора якобы с Маккейном появилась на YouTube.

“Я очень благодарен вам за эту информацию. Я буду, конечно, с осторожностью следить за содержанием моих разговоров, что касается вопросов национальной безопасности. Спасибо, сэр, жду встречи с вами. Мы выиграем эту битву“, — заявил “Маккейн“.

По словам Вована, он также рассказал американскому сенатору о “компромате“, который готовит на него Россия: будто сам Маккейн работает на российские спецслужбы, а завербован он был еще во Вьетнаме, во время пребывания в плену.

Читай также: Пранкеры опубликовали разговор с “Кличко“ о Евровидении

“Я буду ждать этого. Спасибо, премьер-министр, я буду ждать публикации о том, как мои мозги промыли наши северо-вьетнамские друзья. Хе-хе. Спасибо, премьер-министр. На самом деле, мне очень интересно узнать об этом []. Может, ваш посол расскажет мне больше деталей об этом?“ — заявил собеседник пранкеров (по их словам, якобы сенатор).

Кроме этого, в разговоре с пранкерами “Маккейн“ пообещал опасаться российских хакеров Абырвалга и Славика, которые попали под санкции Барака Обамы.

Напомним, недавно российские пранкеры Вован и Лексус заявили, что от имени президента Украины Порошенко пытались связаться с генсекретарем НАТО. Представители Альянса опровергли какие-либо контакты с этими людьми.

Ранее Вован заявил, что разыграл Порошенко и показал запись. Порошенко поговорил с “президентом Киргизии“, именем которого представился пранкер.

После этого в Администрации президента сообщили, что опубликованная пранкером Вованом запись смонтирована. Кроме того, по данным АП, реализация пранка не могла состояться без поддержки властей Кыргызстана.

Смотри также - За ваши шутки я бы вас лично пристрелила: Скрыпин разыграл жительницу Донецка

</iframe>">

Пранкеры заявили, что разыграли Маккейна от имени Гройсмана - «Украина»

Скрыпин разыграл жительницу Донецка
0:00 / 01:41


budulai

Лексус от имени премьер-министра Украины якобы рассказал Маккейну о "компромате" на него. Вован и Лексус якобы разыграли Маккейна Российские пранкеры Вован и Лексус утверждают, что от лица премьера Украины Владимира Гройсмана “проинформировали“ сенатора Джона Маккейна о том, что у хакеров из РФ есть приказ взломать личные серверы американского сенатора. Запись разговора якобы с Маккейном появилась на YouTube. “Я очень благодарен вам за эту информацию. Я буду, конечно, с осторожностью следить за содержанием моих разговоров, что касается вопросов национальной безопасности. Спасибо, сэр, жду встречи с вами. Мы выиграем эту битву“, — заявил “Маккейн“. По словам Вована, он также рассказал американскому сенатору о “компромате“, который готовит на него Россия: будто сам Маккейн работает на российские спецслужбы, а завербован он был еще во Вьетнаме, во время пребывания в плену. Читай также: Пранкеры опубликовали разговор с “Кличко“ о Евровидении “Я буду ждать этого. Спасибо, премьер-министр, я буду ждать публикации о том, как мои мозги промыли наши северо-вьетнамские друзья. Хе-хе. Спасибо, премьер-министр. На самом деле, мне очень интересно узнать об этом _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика