В Крыму издали детскую раскраску о Керченском мосте - «Украина»

✔ В Крыму издали детскую раскраску о Керченском мосте - «Украина»


В Крыму издали детскую раскраску о Керченском мосте - «Украина»
Школьники в оккупированном Крыму при помощи раскраски изучают строительство Керченского моста.

В оккупированном Крыму опубликовали детскую раскраску Крымский мост с изображением строителей, оборудования и техники, которые участвуют в постройке моста.

Об этом сообщает портал Крымский мост.

Смотри также: В России детей агитируют не бояться умирать за родину

“Каждый вид техники представлен в раскраске в качестве героя, которому посвящен отдельный разворот с черно-белой картинкой для раскрашивания, цветным образцом и стихотворением. Автор строк – известный детский поэт и писатель Андрей Усачев“, - говорится в сообщении.

</iframe>">

В Крыму издали детскую раскраску о Керченском мосте - «Украина»

В Крыму издали детскую раскраску о Керченском мосте - «Украина»

Школа искусств в Керчи
0:00 / 03:23

Отмечается, что стихотворения и рисунки создавались на основе фотографий с разных участков стройки. Авторы идеи создания раскраски объяснили, что хотели в игровой форме рассказать детям о сложных устройствах для мостостроения.

Читай также: Боевик Гиви и “гимн“ ЛНР: чему учат детей в школах Донецка и Луганска

Оккупанты также предоставили возможность скачать альбом-раскраску на сайте и распечатать в домашних условиях. Кроме того, “мост“ можно раскрашивать онлайн.

Ранее в магазинах Харькова появилась развивающая географическая игра для детей с карточками, на которых Крым входит в состав России, а Украина осталась без полуострова.

Смотри также - Поклонская показала, как в Крыму воспитывают маленьких “прокуроров“:

</iframe>">

В Крыму издали детскую раскраску о Керченском мосте - «Украина»

В Крыму издали детскую раскраску о Керченском мосте - «Украина»

Поклонская показала выступление ансамбля Машенькие проку...
0:00 / 09:37


tkovalchuk Ковальчук Татьяна (редактор новостей)

Школьники в оккупированном Крыму при помощи раскраски изучают строительство Керченского моста. В оккупированном Крыму опубликовали детскую раскраску Крымский мост с изображением строителей, оборудования и техники, которые участвуют в постройке моста. Об этом сообщает портал Крымский мост. Смотри также: В России детей агитируют не бояться умирать за родину “Каждый вид техники представлен в раскраске в качестве героя, которому посвящен отдельный разворот с черно-белой картинкой для раскрашивания, цветным образцом и стихотворением. Автор строк – известный детский поэт и писатель Андрей Усачев“, - говорится в сообщении.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика