Путин обвинил Украину в организации диверсий в России - «Украина»

✔ Путин обвинил Украину в организации диверсий в России - «Украина»


Российский президент считает, что Украина не готова к мирному решению конфликта на Донбассе.
Путин заявил, что Украина готовит силовой сценарий

Глава Российской Федерации Владимир Путин заявил, что Украина "открыто говорит" о том, что занимается организацией диверсионно-террористической работы в России, а также отметил, что Украина "делает ставку на силовой сценарий". Об этом он сказал на заседании коллегии ФСБ.

Читай также: В Нью-Йорке изобразили голого Путина, обнимающего беременного Трампа

"Мы видим и серьёзное обострение ситуации на юго-востоке Украины в последнее время. Цель этого обострения очевидна - сорвать минские соглашения. Сегодняшние власти на Украине явно не готовы к мирному решению этой сложнейшей проблемы и делают ставку на силовое решение. Более того, открыто говорят и об организации диверсионно-террористической, подрывной работы, в том числе и в России. Нас это не может не беспокоить", - заявил президент страны-агрессора.

Ранее сообщалось, что Россия только за неделю переправила на оккупированный Донбасс боеприпасы, горюче-смазочные материалы, артиллерийские системы и ББМ.


Аня Радченко

Российский президент считает, что Украина не готова к мирному решению конфликта на Донбассе. Путин заявил, что Украина готовит силовой сценарий Глава Российской Федерации Владимир Путин заявил, что Украина "открыто говорит" о том, что занимается организацией диверсионно-террористической работы в России, а также отметил, что Украина "делает ставку на силовой сценарий". Об этом он сказал на заседании коллегии ФСБ. Читай также: В Нью-Йорке изобразили голого Путина, обнимающего беременного Трампа "Мы видим и серьёзное обострение ситуации на юго-востоке Украины в последнее время. Цель этого обострения очевидна - сорвать минские соглашения. Сегодняшние власти на Украине явно не готовы к мирному решению этой сложнейшей проблемы и делают ставку на силовое решение. Более того, открыто говорят и об организации диверсионно-террористической, подрывной работы, в том числе и в России. Нас это не может не беспокоить", - заявил президент страны-агрессора. Ранее сообщалось, что Россия только за неделю переправила на оккупированный Донбасс боеприпасы, горюче-смазочные материалы, артиллерийские системы и ББМ. Аня Радченко


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика