Активисты блокады перекрыли трассу в Луганской области - «Украина»

✔ Активисты блокады перекрыли трассу в Луганской области - «Украина»


Активисты блокады перекрыли трассу в Луганской области - «Украина»
Участники блокады намерены прекратить торговлю с оккуппантами.
Активисты заблокировали трассу в Луганской области

В четверг, 16 февраля, активисты блокады на Донбассе впервые заблокировали трассу в Луганской области. Целью работы блокпоста является перекрытие поставок контрабанды и прекращения торговли с оккупантами, которая осуществляется автомобильным транспортом. Об этом сообщается на странице блокады в Facebook.

Читай также: Порошенко об угрозах блокады: Шахтеры пополнят ряды боевиков

Блокпост расположен возле села Золотое Луганской области.

“Вчера в своем выступлении премьер-министр Гройсман сообщил, что он поддерживает действия активистов блокады по блокированию всех грузов с оккупированных территорий “кроме угля“. Штаб благодарит господина Гройсмана за поддержку и планирует в ближайшее время создание блокпостов на других автомобильных трассах. Тем более что уголь поставляется только по железной дороге, которая и так уже перекрыта“, - говорится в сообщении.

Читай также: К блокаде Донбасса присоединились бойцы ВСУ - Семенченко

Напомним, президент петр Порошенко призвал прекратить блокаду и заявил, что ограниченные экономические отношения с Донбассом являются частью стратегии возвращения Донбасса.

Смотри также - Порошенко об участниках блокады:

</iframe>">

Активисты блокады перекрыли трассу в Луганской области - «Украина»

Порошенко об участниках блокады
0:00 / 00:51


Аня Радченко

Участники блокады намерены прекратить торговлю с оккуппантами. Активисты заблокировали трассу в Луганской области В четверг, 16 февраля, активисты блокады на Донбассе впервые заблокировали трассу в Луганской области. Целью работы блокпоста является перекрытие поставок контрабанды и прекращения торговли с оккупантами, которая осуществляется автомобильным транспортом. Об этом сообщается на странице блокады в Facebook. Читай также: Порошенко об угрозах блокады: Шахтеры пополнят ряды боевиков Блокпост расположен возле села Золотое Луганской области. “Вчера в своем выступлении премьер-министр Гройсман сообщил, что он поддерживает действия активистов блокады по блокированию всех грузов с оккупированных территорий “кроме угля“. Штаб благодарит господина Гройсмана за поддержку и планирует в ближайшее время создание блокпостов на других автомобильных трассах. Тем более что уголь поставляется только по железной дороге, которая и так уже перекрыта“, - говорится в сообщении. Читай также: К блокаде Донбасса присоединились бойцы ВСУ - Семенченко Напомним, президент петр Порошенко призвал прекратить блокаду и заявил, что ограниченные экономические отношения с Донбассом являются частью стратегии возвращения Донбасса. Смотри также - Порошенко об участниках блокады:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика