Синоптик рассказала, когда в Украину придет весна

✔ Синоптик рассказала, когда в Украину придет весна


Синоптик рассказала, когда в Украину придет весна

Потепление ожидается с 18 февраля.

С 18 февраля в Украине начнется ощутимое потепление, которое станет первым серьезным перевалом на пути к весне. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко в эфире Эспрессо.TV.


"То есть, днем будет плюсовая температура. И главное – с последующим нарастанием. Это не значит, что уже прямо +20 нас ждет, но то, что зима идет на пенсию, этого ей не избежать.

Весна в этом году обязательно "обязательно будет", – отметила Диденко.

По ее словам, сегодня, 14 февраля, в Украине будет сыро, небольшие, максимум умеренные осадки в виде снега ожидаются на северо-востоке и востоке. Также в большинстве областей прогнозируется порывистый и даже сильный ветер. В течение дня температура составит 1…4 градуса мороза, но к вечеру на севере температура постепенно повысится до 0 и даже +1.

Завтра в Украине погода будет относительно теплой – днем от 2 градусов тепла до 4 мороза. В то же время будет сыро, облачно, ожидается порывистый ветер.

По прогнозу Диденко, 16 февраля в Украину придет кратковременное похолодание на одни сутки. Но уже 17 февраля столбики термометров снова поднимутся, и постепенно к выходным потепление уже будет более ощутимым.

Ранее сурок Тимка II спрогнозировал затяжную весну в Украине.


Потепление ожидается с 18 февраля. С 18 февраля в Украине начнется ощутимое потепление, которое станет первым серьезным перевалом на пути к весне. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко в эфире Эспрессо.TV. "То есть, днем будет плюсовая температура. И главное – с последующим нарастанием. Это не значит, что уже прямо 20 нас ждет, но то, что зима идет на пенсию, этого ей не избежать. Весна в этом году обязательно "обязательно будет", – отметила Диденко. По ее словам, сегодня, 14 февраля, в Украине будет сыро, небольшие, максимум умеренные осадки в виде снега ожидаются на северо-востоке и востоке. Также в большинстве областей прогнозируется порывистый и даже сильный ветер. В течение дня температура составит 1…4 градуса мороза, но к вечеру на севере температура постепенно повысится до 0 и даже 1. Завтра в Украине погода будет относительно теплой – днем от 2 градусов тепла до 4 мороза. В то же время будет сыро, облачно, ожидается порывистый ветер. По прогнозу Диденко, 16 февраля в Украину придет кратковременное похолодание на одни сутки. Но уже 17 февраля столбики термометров снова поднимутся, и постепенно к выходным потепление уже будет более ощутимым. Ранее сурок Тимка II спрогнозировал затяжную весну в Украине.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика