Евросоюз о блокаде на Донбассе: Мы переживаем

✔ Евросоюз о блокаде на Донбассе: Мы переживаем


Евросоюз о блокаде на Донбассе: Мы переживаем

Хьюг Мингарелли заявил, что знает о потоках контрабанды, но население не должно страдать.

В результате блокады железной дороги на Донбассе страдает население с обеих сторон от линии разграничения. Об этом заявил глава представительства Евросоюза в Украине Хьюг Мингарелли, передает Интерфакс-Украина.

"Конечно, мы переживаем из-за блокады железной дороги, которая происходит в последние две недели. Мы знаем, что эта ситуация непростая. Мы знаем, что существует очень много контрабанды на контактной линии", – сказал Мингарелли в Киеве в ходе форума, посвященного приоритетам в реформах.

По его словам, то, что происходит в течение последних недель, указывает на то, что "первая жертва – население, которое находится с обеих сторон линии столкновения".

"Это то, что не должно происходить", – добавил Мингарелли.

Как сообщал , в Украине уже третью неделю продолжается блокада железнодорожных путей из неподконтрольных территорий Донбасса, по которым поставлялся уголь, необходимый для работы ТЭС.

Накануне Минэнерго предложило ввести режим чрезвычайного положения в энергетике Украины из-за дефицита угля, вызванного блокадой на Донбассе.


Блокада Донбасса
Блокада угля с Донбасса выгодна России – Зубко
Режим ЧП: отключать свет будут в семи областях
ЭксклюзивБлокада на Донбассе: полиция открыла четыре дела
[/i]Блокада Донбасса: блокируется дорога возле Торецка
Тарута: Блокада железной дороги на Донбассе – это обман украинского народа

Хьюг Мингарелли заявил, что знает о потоках контрабанды, но население не должно страдать. В результате блокады железной дороги на Донбассе страдает население с обеих сторон от линии разграничения. Об этом заявил глава представительства Евросоюза в Украине Хьюг Мингарелли, передает Интерфакс-Украина. "Конечно, мы переживаем из-за блокады железной дороги, которая происходит в последние две недели. Мы знаем, что эта ситуация непростая. Мы знаем, что существует очень много контрабанды на контактной линии", – сказал Мингарелли в Киеве в ходе форума, посвященного приоритетам в реформах. По его словам, то, что происходит в течение последних недель, указывает на то, что "первая жертва – население, которое находится с обеих сторон линии столкновения". "Это то, что не должно происходить", – добавил Мингарелли. Как сообщал , в Украине уже третью неделю продолжается блокада железнодорожных путей из неподконтрольных территорий Донбасса, по которым поставлялся уголь, необходимый для работы ТЭС. Накануне Минэнерго предложило ввести режим чрезвычайного положения в энергетике Украины из-за дефицита угля, вызванного блокадой на Донбассе. Блокада Донбасса Блокада угля с Донбасса выгодна России – Зубко Режим ЧП: отключать свет будут в семи областях ЭксклюзивБлокада на Донбассе: полиция открыла четыре дела _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика